Покусаный Комарами

Почему когда женщина скандалит то уходит от первопричины и припоминает все что к делу не относится?

Ответы
Павел

Правосудие... Фемида... женского рода.... следствие накапливает материал, собирая по крупицам и систематизируя все проступки... как снежинка в горах, скатываясь вниз превращается в лавину... или всей пролетарской ненависти, или страстной нежности)

Estrella

Это Вы забыли, а соль на рану и вот она, снова болит! но, это запрещенные прием, чтобы забыть прошлые обиды - надо решить, что их небыло и, больше реально не обижать ни словом ни взглядом, не дурными выходками! будьте Счастливы !

Покусаный Комарами

Спасибо. В разводе и счастлив.

Estrella

😌👍

Елена Ротарь

у мужчин тоннельное восприятие ( цель- достижение), а у женщин объёмное, расширенное... поэтому она припомнит ФСЁ!!!!... и каждое из этого ФСЁ будет важным и требующим объяснений!!

Юрий Бобер

она мыслит другими категориями. Есть приличные модели описывающие процес мышления (отличия М и Ж) Очень познавательно и помогает потом с женщинами говорить 😉

Цельная Ягода 🍒

Чтоб знал, женщина всё помнит, заодно и повторит для себя, что бы не забыть чего))) Говорят- женщина прощает-но не забывает, мужчина не прощает-но забывает....

Константин Воронин

Явление называется эмоциональной прострацией. Человек не знает, что делать в какой-то ситуации и ведёт себя агрессивно.

Светлана

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.
Coco Chanel] Коко Шанель

Елена Мазырко

Нельзя ли поподробнее? Я запишу и буду повторять , как Отче наш. Не в школу же идти учиться правильно скандалить)))

Галина Семенова

К моменту скандала накапливается масса противоречий и достигает критической точки и все накопленное нате вам!!!

Татьяна Семенова

умный мужчина остановит вовремя скандал, и не даст ему продолжения. а если нет остановки тогда до кучи все пошло

Евгения Солнце

потому что вы сделали ей больно, очень больно... а вам всё по фиг .... вот и старается вас достать по больней)))

Покусаный Комарами

Не несите чушь. Вы тоже можете стоять около выключателя и орать "иди сюда выключи за собой свет"?

Евгения Солнце

могу)) вы же достали её до этого!!!

Светлов Игорь

потому что для нее главное не истина , а быть правой. Следует возвращать в точку, где логика очевидна...

Галинка

Что наболело, то и выворачивает..ну чтоб душу облегчить... а как второму этот груз нести, ей дела нет...)))

Татьяна Сай

Ну вот такие мы, непоследовательные, загадочные даже для себя, считается все дело в нашей логике!

Гульнара Фарфазидинова(Тургумбаева)

КОГДА ЖЕНЩИНА СКАНДАЛИТ .......НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕДАЧА-------ВСПОМНИТЬ ВСЁ.......----И ПУЧТЬ ГОВОРЯТ😂😂😂

Людмила Лабиринтова

А именно потому и затевался скандал, чтоб высказать наболевшее. А по теме или нет- дело десятое.

Радуга

Копит, носит при случае вываливает... Почему?зачем?вызвать чувство вины, попытка манипуляции...

Анна Самодурова

Так она же ОТНОШЕНИЕ выясняет. К ней лично. Вот и вспоминает все, с этим оношением связанное ...

Таша Игнатова

Да нет,она как раз доходит до первопричины,но с вашей точки зрения "это к делу не относится"))

Галя

Ой, сама страдаю....Неумение строить позитивный диалог...Теоретически знаю,а на практике....