Виктор

Зачем людям "вопросы", если способность на них ответить отрицается уже их сущностями?

Ответы
Табуретыч

Вопросы людям для того, чтобы искать на них верные ответы, или хотя бы те, которые их удовлетворят.

Виктор

...опять облажался...

Табуретыч

бывает, не переживай..

Виктор

только с тем, кто сам вопрос понял

Люд- Мила

Ценность в общении, не в ответах.

Виктор

"Свистулька на морозе"!!! Это так вас описывает человек у дороги...

Люд- Мила

весь твой ум?

Виктор

мне нравятся Люди, способные описать искру состояния своим языком! с ТАКИМИ встречаюсь, работаю. Тебе, кто хребет увидел?

Люд- Мила

твои мысли заплетаются

Виктор

Не заплетаются, они связываются уже возможными знаниями, и тобой, безхребетной. Уже скоро устану вас видеть рядом... Ты же не СТАРУХА, не Ведьма!

..

👎👎👎