Information Is Hidden

Откуда столько ненависти в людях?
Откуда столько злости и вранья?
Откуда столько бессердечных судей,
Что верность к беззаконию хранят?
За что в невинных камни вы бросаете?
За что распять, повесить рветесь вы?
В чем их вина? Конечно вы не знаете...
Для вас важней - что невиновны вы!!!
Очнитесь люди, разбудите жалость
Откройте ваши души и глаза......ОТВЕТЬТЕ Я НЕ ЗНАЮ !!!

Ответы
Валентина А

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
............2тимофею 3:1-5

Валентина А

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
............2тимофею 3:1-5

Валентина А

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
............2тимофею 3:1-5

Наталья Халезина

Не нужно ненависти, прими людей такими, какие они есть, с их недостатками и с их достоинствами) будь выше мелочей, которые, заставляют людей поступать так низко как они это делают) ведь понимая насколько они низко пали, ты сам становишься, как минимум, на ступень интелектуального развития выше) будь выше их, и выше собственной ненависти, тогда ты сможешь понять насколько прекрасен окружающий мир, и насколько прекрасен в нём ты)

Светлана Вдовиченко

Это было предопределено за тысячелетия до наших дней, если верить Библии. Значит, так должно было быть! Другой вопрос - для чего? Видимо, человечество развивается таким образом, в борьбе Добра и Зла. ... Видимо, у Бога на нас свои планы... А ненависть, злобу, лицемерие, бессердечие надо искоренять из своей души. Но, ведь, это не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно. Вот здесь люди и проверяются, кто чего стоит... Я так думаю.

Elvira Pesotska

Как хочется не думать о плохом...не видеть фальши жизнью восхищаться....ложиться спать с надеждой и мечтой....и каждый раз счастливой просыпаться....ДОБРОЕ УТРО...сэр...ДОБРОЕ.... оставьте все ваши сомнения за дверью...и увидите как она хороша эта наша непростая и нелегкая жизнь....мечтайте ...наслаждайтесь....улыбайтесь....каждому мгновению...этой жизни....мир создан для ВАС....

Information Is Hidden

Спасибо ...хоть этим стишком меня обрадовали с утра пораньше ☕☕🎂😀

Elvira Pesotska

МЕРСИ...я так и хотела....

Information Is Hidden

Всегда пожалуйста 🌷🌺🌹

Elvira Pesotska

ЖИВИТЕ...сэр...

Information Is Hidden

Благодарствую ,постараюсь синьора ))

Elvira Pesotska

знаю....

Николай Пирогов

будем жить

Ол
Ольга

Чаще по одёжке нас встречают,
По лицу, фигуре и ногам...
А души совсем не замечают,
Видно молятся не тем Богам.

Человек, на нём всё, как влитое,
Только вот душа его пуста.
Как узнать, что для него святое?
Это же не стих прочесть с листа.

Ну а тот, другой, одет не очень,
Только ярче звёзд горят глаза,
Ясные, как будто неба просинь,
И душа, что чистая слеза.

Aman Kenzhebaev

А душа молчит и сердцем все в порядке.Он ведь судья и карает всех в порядке забыв о том что сам вор.Посадить не винного ну и что же,зато дома у него все в порядке.И денег намеренно всегда.Украл чьито дни,года,смахнет рукою,бывает мол проживем и так

Ирина Фамилистая

а почему не виновны то? все виновны в той или иной степени,у каждого свой скелет в шкафу...только младенец невиновен,а остальные....кого-нибудь и когда-нибудь да обидели,может быть невольно.,но...

Ирина Фамилистая

а почему у них?а у вас?) вы что ангелом непогрешимым работаете?)

Information Is Hidden

Я не ангел ,но если меня пытались обмануть и обманывали не раз такая злость накатилось на них ,и не доверия к этим людям .....

Ирина Фамилистая

а я вот всех вредителей прощаю,судьба все равно им покажет и ет проверено...как аукнется,так и откликнется--это работает

Information Is Hidden

Знаете ,я не прощаю ,но и с ними не хочу иметь не каких дел ,а если Вас кинули ,что вы простите ??)

Ирина Фамилистая

да,еще и пожалею их,потому что не хочу злости в своем сердце..она как красная тряпка ,которая затемняет разум и толкает на необдуманные поступки

Ла
Лана

оттуда же откуда добро, счастье, правда,любовь,порядок,гуманность и т.д.Это вторые стороны медали человека к которыми сейчас к сожалению мало кто пользуется в первую очередь.(На мой взгляд).

Ла
Лана

😀

Information Is Hidden

Это типа диалог наш окончен 😃😎😃

Ла
Лана

ну почему на такую тему можно долго говорить,но зачем если всё понятно!

Information Is Hidden

Хорошо не буду вас напрягать ,а на прощанье чашечку кофе с тортиком 🎂☕

Ла
Лана

))))))))))взаимно

Светлана Стогова

Скорее от страха, страх перед теми,кто(как кажется тем,кто ненавидит) - лучше их...
Зависть,злость,категоричность в суждениях.Все можно отнести к ненависти.

Рая Люба

Добро и зло враждуют: мир в огне.
А что же Небо? Небо в стороне.
Проклятия и яростные гимны
Не долетают к синей вышине.

Света Тутукина

чувство власти над другими опьяняет, отключает разум. а должно бы включать чувство ответственности

Сергей

лишь от того что боль свою людскую,пытаемся не вылечить,а просто выместить на близких не любя...

Наташа

Хорошо))))

Сергей

тоже по шел)))

Наташа

Привет девочкам)))

Сергей

Наташа передал))),тебе тоже такой огрооооомный)))

Наташа

Спасибо))

Наташа Зайцева

Все движется к какому-то возмездию от всевышнего ведь не может все продолжаться бесконечно

Ljubov Krasota

я знаю. хотят такими сделать всех! но пробуждается народ и осознанно идёт уже к свету.

Мария Давыдова

Вопросы грустные и риторические... Главное, самому не уподобиться вышеназванным

Information Is Hidden

Это тоже верно ,но я бы хотел в этой жизни узнать и своим детям тоже это сказать ,что бы такие ошибки как я не делал

Мария Давыдова

С детьми надо разговаривать, но Ваш опыт их не научит...

Information Is Hidden

Я с ними как со взрослыми разговариваю с двух лет я воспитываю с своих детей

Мария Давыдова

Замечательно, вы молодец!

Information Is Hidden

Спасибо и Вам ....🌺🌹🌷

Марина Кокорина

Какой мир, такие и люди, ведь ничего ценного не осталось, ЦАРЯ НЕТ В ГОЛОВЕ...

Павел Гаразда

Просто долго запрягаем.а как поедем галопом по европам,никто не остановит

Инна Загрядская

напрасно мне вы адресовали строки,как раз я не стыжусь сказать не знаю