Сонька Фенько

откуда столько страшных баб, которые уверены в своей неотразимости?

Ответы
Олег Таб

а вот фик знает,какая то жабенка мнит себя принцессой,а красавица испытывает комплексы..наверное сказок начитались))))

Андрей Булгаков

Хороший вопрос, и я кажется знаю откуда они все, они из нереальной действительности которую себе придумали

Роман Morgul **

Сам в ужасе. Так они еще и пристают. А по-настоящему красивые мимо проходят =((

M.
M.alina

стоит только посмотреть на победительниц конкурсов красоты, и всё понятно...

Татьяна Трубанос Князева

во первых не баб, над уважать. вкатегорию баб и вы тогда когда-то перейдете

Сонька Фенько

баба это не возраст, а состояние. взрослые ЖЕНЩИНЫ должны быть ЖЕНЩИНАМИ, а не бабами - в 40 лет. это не о вас . а вообще

Сонька Фенько

а почему переводим на личности?) да всё в порядке

___Ми Шутка___

просто они встречали только ооооооочень пьяных мужчин вот и зазнались

Ол
Олег

Это ты трезво смотришь на мир.Вспомни старую народную мудрость.

Николай Шкурин

Говорят - некрасивых людей нет, есть природная не доработка.

Николай Краус

оттуда же как и мужиков, трындящих о своих кекс победах.

Толыбай Убайдуллаев

потому что живем в данный момент матриархате

Михаил Шкрабиев

Самый прикол в том, что у них все получается

Sagыntai Satыbaldin

ну уверенность и есть сила неотразимости

Dimentr Sama

спроси у тех идиотов, что их признали)))

Сергей Семейкин

это наверно лучше будет у них спросить

ДА
Даня Айлов

не суди, сестра они тоже Божьи твари....

Алексей Владимирович

из тех ворот ,откуда и весь народ))))))

Фёдор Лукьянов

даже и не знаю и не хотел бы узнать

Евгений Лавин

самоуверенность прежде всего))

Сонька Фенько

иногда это забавно выглядит)

Евгений Лавин

зато такие люди чувствуют себя хорошо и не парятся на мнения окружающих!))))))

Сонька Фенько

дело не в том, чтоб париться насчёт окружающих))

Сонька Фенько

это массовое явление-когда тупые страшные курицы считают себя классными)) ну это же ужасно))

Фёдор Самсоненко

неверсое просто цену на вивает

Ха
Хаккер.

водки просто стало меньше

Just Lady

им просто еще никто не говорил,о их недостатках)))