Ан
Анна

Вы все еще хотите счастья ? А ведь от него глупеют больше, чем от несчастья ?

Ответы
Гром Гром

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гром Гром

Воскресение - Кто виноват. очень прикольно --любимая !!!!!!!!!!

Андрей Рыбин

есть теория всё наоборот но дело касается сильной страсти если дело заканчивается счастливым браком, но пидарасы запрещают об этом говорить, это зависит от биохимии мужского и женского организма, ну когда они ебутся.

Андрей Рыбин

без ебли нет обмена химическими секретами желёз.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно. Хочется быть любимой, несмотря на меньший объем мозга))) Это же так приятно. И ведь никто не увидит и не заметит твоего потупения. Весь мир живет в парах.

Ол
Олег

... несчастья не добавят здоровья ..а отнимут и ума не добавят ... Счастье - это ВСЕ ..здоровье ..близкие ...благополучие .. свет и теплота в природе . - .наша жизнь

Дмитрий Долгополов

Нет, глупеют, когда счастья, что является внутренним чувством, добиваются внешними средствами. Есть более короткий путь, хочешь быть счастливым - будь им.

Александр Mитюгов

Да но счастье положительные эмоции,а не счастье отрицательные. Положительные эмоции влияют на просветления души. Для этого мы существует в мире.

Ирина Масленицына

Может быть, Вы, Анна и правы. Я вот счастлива и, наверное, очень поглупела от этого. Но лучше так, чем ощущать себя несчастливой и никому не нужной.

Ан
Анна

Да конечно же, ч тоже так думаю☺️

Михаил Слепокуров

Отвечу также, как Михаил Задорнов. Знаете, чем отличается пессимист от оптимиста? Пессимист, ждет неприятности, а оптимист их получает.

Михаил Слепокуров

Тогда не ждите ничего: "не счастья и несчастья". Вы мне напомнили лобистов из пэдрильной Еврожопы. Извините, если что-то не так!!! Адью.

Светлана Рубель

Кто чего желает, тот то и получаетЕсли вы глупеете. то глупейте. а если хотите быть счастливым то будете Все зависит от ваших мыслей!!

Geek Alert!

во-первых, от несчастий, вообще, не глупеют. во-вторых, - кому есть дело до какого-то ума, когда он счастлив или светит ему это?

Дед Мороз

Я и так счастливый человек по жизни... чего и всем желаю.... А насчет глупения... так это как с ним обращаться... со счастьем....)))

Твой Господин

За счастье свое нужно бороться! За счастье свое нужно драться! Чтобы стать очень счастливым и позже от счастья усра@ься!!!

Arcadiy Cladov

а сама что предпочитаешь быть глупой или несчастной конечно второе лучше все жалеют скачют вокруг тебя внимания море

Ан
Анна

Нет, конечно, я нормальный человек, поэтому предпочитаю первое☺️

Ан
Анна

Там, где сообщение пишешь, справа значок есть

Arcadiy Cladov

только добавить комент и далее нету больше не чего

Ан
Анна

Смотри внимательней, мордашка нарисована

Arcadiy Cladov

я кроме наших мордашек ни чего не вижу

Arcadiy Cladov

че то у меня версия какая то левая палитра микрофон ручная клавиатура есть смайликов нет

Arcadiy Cladov

да ладно не это главное правда

Вячеслав Тютин

Счастье - понятие субъективное и изменчивое. Вряд ли от него сильно поглупеешь, тем более его много не бывает.

Андрей Чудаков

Я бы не сказал, что глупеют, просто от эйфории плавятся мозги, но это проходит, когда такое счастье уходит

Котик - Наркотик )))

КАК ТУТ ЛЮБЯТ СПРАШИВАТЬ- ЧТО ВЫБЕРЕШЬ -СЧАСЛИВОЕ БЕЗУМИЕ ИЛИ МРАЧНОЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ 😜

Котик - Наркотик )))

Я ВЫБИРАЮ ВСЁ - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ 😄

Котик - Наркотик )))

ТАК А ЗАЧЕМ СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ 😊

Alexander Liberman

Да ладно, товарищ генерал!)) Я давно уже счастлив, а санитаров из дурдома мне еще ни разу не вызывали.))

Олег Мулюкин

Если счастье обоюдно, то по закону математики: - на- дает + , поэтому двое счастливых умнее в квадрате,

Олег Мулюкин

Одному счастливым быть, по-моему, вообще -невозможно,

Олег Мулюкин

По себе знаю, у Человека есть потребность, о ком-то заботиться, любить на физиологическом уровне, если нет, то начинаются болезни: как физические, так и душевные

Олег Мулюкин

Я не одинок, поэтому-я не болен, у меня есть дочь

Nickson.

чушь какая то ..глупеют от лени и от нежелания что то делать ...А если счастлив,то будешь его охранять

Владимир Островецкий

как сказала величайшая актриса Екатерина Васильева ; в каждом кусочке счастья , есть привкус греха

Ан
Анна

Замечательно сказала☺️

Ан
Анна

И добавлять ничего не хочется