Владимир Жиров

Наконец-то Запад дал пинка российским туристам. Как вам? Здорово?

–6
Ответы
Эд
Эдуард

Ну,если быть идиотом,то здорово Западу. Только идиот может запретить человеку въеэд в странукоторый едет,чтобы отдать ей свободные деньги. Он их все равно отдаст,только здесь ,в России. Русским авиакомпаниям,отелям,кафе и санаториям. И кто получил от этого пинка,идиот? Хозяева пустующих отелей Финляндии и др.

Владимир Жиров

Правильно, только идиоты везут свои свободные деньги за пределы своей страны. А ещё большие идиоты разместили свой стабилизационный фонд на Западе, и Запад их присвоил.

Эд
Эдуард

Вот тут с тобой не поспоришь. Спасибо Западу за то,что они начали прозревать. Если бы не аресты фондов и санкции ,это все безобразие прродолжалось бы до сих пор.Нет худа без добра! Но Запад от этого потеряет в кончном итоге гораздо больше , чем Россия.

Владимир Жиров

Он уже потерял своё лицо и свою экономику.

Эд
Эдуард

Я не сторонник радикальных суждений. Все можно поправить,но цена вопроса высока. Жаль простых людей,всех,потому что именно им в конечном итоге придется за это платить и переносить трудности. Потому что погатому человеку все равно сколько стоит булка хлеба 50 рублей или 1000 долларов США.

Rinat Famutdinov

У нас одним студентам сделали больно и выгнали из университета, украинцы орали, что они самая умная нация на планете!!! Увы, студенты с островов Зелёного мыса сделали им очень больно. Отличные ребята, по русски разговаривают легко, а украинцы:"Мы на русской мове говорить не будем!!!"

Gumar Aydanov

Мне лично очень здорово! Маски сброшены теперь даже дошколята научившиеся говорить знают, что такое запад и не как географическое понятие...Недаром есть хорошее русское слово -"западло" и не менее интересное -западлянка.Теперь то понятно, что предки наши не были далеки от истины.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Идиоты марионетки 😊 Это от злости после G20 😊 А нам наплевать, у них там мрачно нынче. Мы сами не поедем, нам дома хорошо.

Акрам Кучумов

что за пинок... это типа отбирать личные вещи... так они уже переобулись и смекнули что в России им не поздоровится...

Владимир Жиров

Это как именно они переобулись, и когда?

Акрам Кучумов

новости смотрите последние...

Владимир Жиров

Погляжу.

Акрам Кучумов

Поступили разъяснения типа таких... новые разъяснения из Брюсселя касаются перечня товаров, которые запрещено перемещать в обратном направлении - из России в ЕС. И в нем конкретной стоимости товаров не указано. Так что у туриста из России при въезде могут отобрать и мыло, и шампунь.

Владимир Жиров

Направление из России в ЕС не обратное. а прямое. И личную собственность никто не вправе конфисковывать при пересечении границы.

Олег

Так и не хера ездить туда. Надеюсь. Вообще все посольства закроют западные у нас. И Запад наши.

Владимир Жиров

Это был бы идеальный вариант. Вот толко нашим толстосумам это аукнется, ездить некуда станет.

Олег

В Магадан пусть едут. Для очистки совести.

Екатерина Емелина

Россиянам есть где отдохнуть, столько мест красивых.... Страна большая, на любой вкус найдешь!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

помимо запада, есть еще север, юг и восток, уж думаю найдут туристы новые маршруты

Владимир Жиров

Своя страна огромная.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

о чем и речь, направлений хоть отбавляй.. а у запада уже становится традицией пилить сук на котором сидят.. ну если нравится им мазохизмом заниматься, флаг им в руки😊

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Запад просто за свои границы боится вдруг наши туристы их передвинут

Владимир Жиров

Их границы можно передвинуть или одним кличем:"Вагнер идёт" или "Аллах Акбар".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Или кердык леопард, или селфи с челенджиром

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и не надо делать удивленный глаза

Владимир Жиров

Да!

Alex Dark 🇷🇺

д мне параллельно, на отпуск заработать сложновато с учетом кредита

Ти
Тина

Ага показал на что способны нацисты,как могут унижать русских.

Владимир Жиров

Русским там нечего делать.

Ти
Тина

Да никак не поймут,что они там третий сорт.Гордось надо иметь и уважение к себе.

Владимир Жиров

Вот именно. Пора перестать пресмыкаться перед ними.

Ти
Тина

Сейчас спящие начали волноваться не на шутку,видя что победа будет за Россией,стоят в очереди,проснувшись на полусогнутых,готовы даже бесплатно услужить западным хозяевам.Когда же у нас Смерш возродят.

Владимир Жиров

Так Смерш уже давно в России инакомыслящих отлавливает, сажает, стреляет. Только называется он по другому "ЕР".

Ти
Тина

😁

Евгений Волков

Запад? Вшивые прибалты тока)) Да и нефиг к ним ездить. Я тока за))

Марина

Мда...радоваться за то, что своим хреново, это высший пилотаж.

Владимир Жиров

Каким своим? Толстосумы не наши, они сами свои.

Юрий Ласковец

мир западом не ограничивается. нехай потеряют наши деньги

Ба
Башканатик

Там же нету нихера,лучше в Азию или Африку,кому они нужны

Алекс...

Вы наверное уже второй день не просыхаете от радости😂

Владимир Жиров

А вы, наверное, завязали на всю жизнь с горя?🤣

Алекс...

Именно, с горя!

Владимир Жиров

Тоже мне, горе.🤣

Сергей Юрьев

Та ладнаааа када?Хде? Какой запад то? Пидерастический?

Владимир Жиров

А что, есть какой-либо другой запад?

Валерий

Давно пора! Русским надо отдыхать в России-матушке!

Владимир Жиров

Русским вообще надо всем одинаково отдыхать.

Волга

Пинок в том,что Запад начал промышлять гопстопом?!

Владимир Жиров

Так РФ давно этим промышляет внутри страны.

Волга

Не замечала

Владимир Жиров

Не хотите замечать.

Юр ..Спб

лучше б Россия дала пинка российским туристам

Владимир Жиров

Какая разница? Ворон ворону глаз не выклюет.