Алевтина Бобылева

в пожилом возрасте люди чаще ходят в церковь.пожаловаться-исповедаться больше некому

Ответы
Тамара Серегина

Наш народ разобщен,он никому не нужен,нет у нас крепкой связи с родственниками,старики вообще лишены всякой поддержки,ждут помощи только от Бога.

Алевтина Бобылева

особенно когда какая-то беда

Валерий Рудаков

с чего вы взяли--бред какой то--это старые маразматики--верившие в КПСС теперь там КОЛЕНИ преклоняют и ЧЕЛОМ об пол бьют не понятно КОМУ****

Валерий Рудаков

народ требует ЗРЕЛИЩ и платит

Алевтина Бобылева

очень жаль .что хотят уйти от действительности и становятся бесчувственными.равнодушными

Валерий Рудаков

да такая тенденция --особенно у молодежи последнее время прослеживается

Алевтина Бобылева

да и пожилые-все за глухими заборами

Валерий Рудаков

просто оказалось--что МЫ все настолько РАЗНЫЕ и ОБЩЕГО связывающего ЗВЕНА у НАС нет--даже мужики не стали во дворе в домино играть--разве только самогон вместе квасят

Светлана Шульга

К некоторым мудрость приходит в молодости, а некоторым - под старость. вот и вся разгадка.

Алевтина Бобылева

это не мудрость.это одиночество

Александр Николаевич

Сытый голодному не товарищ. Молодой пожилому не ровня. чтобы понять нужно дожить.

Неравнодушный

Только тем у кого грехи сильно давят к земле. Вот и приходят сбросить тяжесть.

Неравнодушный

Ну у них столько грехов, что я надеюсь они не отмолятся до судного дня.

Алевтина Бобылева

но есть люди.которые на них смотрят и копируют

Неравнодушный

Значит они тоже имеют грехи. Если не грешишь,. то и каяться нет нужды.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Погодите...я не очень понял:Кого именно нет : объекта или субъекта исповеди?)))))

Алевтина Бобылева

да богат русский язык.не кому пожаловаться.как-то так

То есть---объекта. Того, К КОМУ приходишь. А жалуются эти пришедшие---господу богу?

Oltaviro

Если бы ходили "пожаловаться-исповедаться", а то так, показуха одна.

Дима

я вообще туда не хожу... ну разве только с экскурсионными целями...

Vi Za Vi

хорошо если доживете до старости и успеете принести покаяние

Nikola Mahkov

не знай....иногда захожу поставить свечку николаю угоднику....

Елена Галкина

Нагрешили, а потом душу муторит, вот церковь и во спасение .

крепчает нравственность...когда дряхлеет плоть...Мольер

Виктория Осипова

Так в молодости нагрешили, теперь грехи замаливают!!!)))

Алевтина Бобылева

а если от одиночества и безисходности

Виктория Осипова

И так тоже бывает!!!

Владимир Сезонов

Не думаю, я божиться божусь, но в попы не гожусь ...

Александр Харитонов

Вот! Это опиум для народа. Дедушка Ленин был прав.

Rima Kravcenko

за всех не скажу-го показывают-обильно.я не хожу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы,в церков никто меня не услышить

мое мнение-не могу знать или нам не данно знать ,наука генетика только доказала что еволиция и теория дарвина дрянь,ясно что созданы,но кто и почему ясно если задумаешся что не можем знать,представте себе что знаем что после смерти попадем в лучший мир,тогда все хотели бы умереть,и обратно,если плохо,примерное мы кокаято ферма для пищи боле развитая цивилизация,да кто тогда хотел бы жить,а все остальное человеческие выдумки /второе прышло в ум,когда ученные доказали что после смерти человек теряет 20 грамм от веса в герметически закрытой камере, верующие назвали еты 20 гр.душа,а если ето пища для др.цивилизаций/

Алевтина Бобылева

интересная мысль.что наша душа является пищей для кого-то.а вдруг наше тело является инкубатором для роста души.как более развитого существа.но самостоятельного

конечно возможно,я высказал 2 крайности,а теории тысячи можно гадать,но правду не узнаем или узнаем но потом 😀 я честно говорю-не могу знать

Алевтина Бобылева

спасибо за беседу.до завтра

Воронин Юрий

Так ведь к Богу на исповедь идут, больше некому

Валерий Спиридонов

Скорее - страх перед небытием, как они считают.

Алевтина Бобылева

небытие для всех страшная загадка

Алевтина Бобылева

вы сторонник сверхестественного

Ramsay Bolton

Нет, я дома сижу, исповедуюсь перед монитором))