Минская Я

Какие плюсы или минусы в семейной жизни?)))

Ответы · страница 3
Николай М

их очень много,все не опишешь,лучше всего разбираться по ходу семейной жизни.

Анатолий Константинов

плюс,жрать варить не надо самому,минус прощай свобода,друзья,гулянки,пьянки

Андрей Булатников

Плюс это семейная жизнь минус надо много денюшки и будет счастье в семье

Дмитрий Стариков

В семейной жизни только плюсы. За 26 лет ни одного минуса не выявилось.

Владислав Кочергин

Семейная жизнь не статистика или математика-выбирают без подсчётов.

Дмитрий Степанов

Плюсов два: регулярный секс и регулярное питание! Остальное минусы...

Liên Xô

Ууу! Мда! Не стоит минусы искать! Одни плюсы!))) А нет один минус есть!

Сергей Сергей Журавов

ну для мужчин. за ними ухаживают.. для женщин постоянный достаток..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Семья это уже +.минус у того,кто не способен создать хорошую семью.

Грешник *****

плюс ты хоть кому то нужен ))))минус это всё таки ответственностть

Николай Дацун

Здесь всё очень просто, выходи замуж и сразу всё станет понятно!

Николай Дацун

Ну теперь состав движения в семейной жизни и став плюсики и минусы.

~L
~Eva Lansca~

Плюс семейной жизни есть уже только в том , что это важно ДЕТЯМ !

Натали

Вопрос спорный есть ли плюсы? Только что законорожденные дети

Остановите Вите Надо Выйти

Зачем платить шлюхам за секс, когда дома дадут бесплатно. 😄

Минская Я

Ну, допустим не бесплатно)

Валерий Курзанов

Выйдете замуж - узнаете! Желаю Вам, Юлечка, только счастья! 💋

Валерий Курзанов

Хотелось бы увидеть вас на фото с ненаглядным! 🙂

Я По Твою Душу...

плюс-секс.когда хочешь,а минус-отсутсвие секса,когда хочешь)))

Минская Я

Ну, не всегда, допустим, когда хочешь

Алекс Венцель

Все плюсы и минусы зависят от нашего отношения к друг другу...

Слава Касьянов

Это в первые моменты плюсы, а на второй половине- одни минусы.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Трехразовое питание ,чистая одежда ,уют и комфорт это пилюсы

Просто Ой ,Но Не Ангел

А минусы слишком дорогое удовольствие

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот те и хаха сразу должен обязан

Анжела П

Взаимопонимание и гармония и минус это недоверие и ревность