Ма
Маруся

Вчера в Сибири было землетрясение. Как вы, ребята?

Ответы
Константин

В тот год,когда нашли "Алтайскую принцессу" землетрясения на Алтае были очень часто

Ма
Маруся

Понятно

]~
]~[∆¢Tя

В Сибири? Что-то вообще не слышала никогда чтобы в России где-то было землетрясение

Ма
Маруся

Вчера трясло

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже в Самаре однажды было землетресение.Понятно,что без разрушений.Но люди из домов выбегали,люстры раскачивались очевидно

Ма
Маруся

Да

Александр Жданов

..а чего тут необычного? И в Сибири есть активные зоны. Смотря какой район.

Ма
Маруся

Кузбасс

Александр Жданов

во! Активная сейсмозона. Так что , ничего удивительного. При это сейчас отмечается активизация тектонических плит по всему миру.

Ма
Маруся

Да

Александр Жданов

..так что, Маруся, Земля дышит..

Alex Sher

серьезно? Там вечная мерзлота, как бетон, ничего не заметили наверно

Осенний Вальс

Мы, алматинцы, при 5 баллах землетрясения даже с кресла не встаём 🙂

Ма
Маруся

Понятно

**
******** ********

Где-то может и трясло, а в нашей части Сибири это не возможно

Ма
Маруся

Понятно

Ѻлегъ

восточная Сибирь? ...увы, эта земля тоже не стабильна 🤷‍♂️

Ма
Маруся

Да

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Нет Олег, это у нас в Кузбассе, но все склоняются что это техногенные катастрофы, взрывают у нас много.

Александр Шебалин

А где именно в Сибири? Я просто сам сибиряк, родился там.

Ма
Маруся

Где-то типа тех мест, где Кузбасс

Александр Шебалин

О, я как-раз от туда. Кемерово, Томск

Ма
Маруся

КУЗБАСС ПОДВЕРГСЯ СИЛЬНОМУ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЮ! По оценкам специалистов, землетрясение прошло с магнитудой 4,3, а эпицентр находился всего в 4 км от поселка Шерегеш. В результате тряски, у местных жителей порушились дома: отвалились потолочные покрытия, попадала вся мебель и образовались трещины в стенах. Кроме того, в результате подземных толчков увеличилась огромная воронка рядом с городом, которая теперь представляет угрозу для близлежащей трассы и домов, расположенных неподалеку. Больше всех досталось пивному магазину, где разлетелись с разбились бутылки с вином.

Таяна

Аж за пивной магазин переживать начала...

Таяна

Нафиг людей... Пиво и вино жаль😭🤣🤣🤣

Вячеслав Серкин

Сочувствую. Кайраккумское землетрясение пережил.

Ма
Маруся

Понятно

Костя Кузнецов

Круто, я в рейсе был, у нас в Алтайском крае не было

Ки
Кирилл

не было ничего, это очередной журналистский высер

Котэ Живущий На Излучине

А говорят там самые неподвижные плиты ))

Ма
Маруся

Ничего нет вечного

Анастасия

Прекрасно. У нас не было землетрясения

Ма
Маруся

Ладно

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я не могла нечего подумать яж мужчина

Ма
Маруся

Я тоже любя. Если ты не скажешь, ты кто, хотя бы пол, ты для меня останешься туловищем

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я же сказал что это не приятно!!! Ме похуй на твоё мнение

Ма
Маруся

Как угодно. Похуй так похуй

Ма
Маруся

Ну все.

Ма
Маруся

Зачем тебе это. Не с кем совсем говорить?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я из Сибири.У нас всё тихо...

Ма
Маруся

Кузбасс

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит до нас не докатилось.

Ма
Маруся

А вы где?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А на аватарке что написано? Бердск...

Ма
Маруся

Понятно

Gendalf

Опять снаряды взорвались.

Александр Грызлов

Да оно у нас каждый день

Ирина Красноярск До Востребования

Это на Алтае, магнитуда 3.2

Ма
Маруся

Жуть

Ирина Красноярск До Востребования

В Красноярске 12 января 2021 года тоже произошло землетрясение. Примерно в 4:30 жители в самых разных точках города почувствовали толчки и наблюдали, как ходят ходуном люстры и ёлки. Оказалось, это были отголоски землетрясения на границе России и Монголии магнитудой 6,5. Его ощутили как в Красноярском крае, так и в Иркутской области.

Ма
Маруся

Вот

Александр Козлов

оо как. а сколько балов ?

Ма
Маруся

3-4

Александр Козлов

хм поискал. нашел только заседание правительства по аыделению денег. видео не нашел ни одоого

Александр Козлов

Ма
Маруся

Ну ладно

Ни
Николай

где сестра не звонила..

Ма
Маруся

Кузбасс

Ни
Николай

Иркутск..

Прошлое

В сибири- где именно?

Ма
Маруся

Кузбасс

Прошлое

Не слышала, хотя друзья там есть)

Ма
Маруся

Ну а я слышала

Прошлое

Спрошу сегодня...