Виктория Дремина

играют в карты на деньги Баба Яга Кощей Бессмертный депутат думающий о себе и депутат думающий о народе гаснет свет когда свет загорелся денег не было Кто взял деньги?

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Баба Яга и Кощей способны творить чудеса им деньги не нужны.Думующей о себе деньги не возьмёт т.к. в подозрении .Остаётся последний который имеет всеобщую потдержку.

Виктория Дремина

Нет депутат думающий о себе потому что остальные персонажи сказочные

Алексей

Виктория. Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужны в Вашем вопросе точки и запятые.) С НОВЫМ ГОДОМ!!! 🙂

Алексей

Счастливого Нового Года и Рождества!!!

Светлана

В какой стране играем? Хотя Баба Яга и Кощей невыездные, извини, не знаю ответ, потом почитаю...

Виктория Дремина

депутат думающий о себе потому что остальные персонажи сказочные

Светлана

Прекрасно, не додумала чуток...

Марк Амбаров

депутат думающий о народе))) чтобы потом раздать их народу... я походу наивен))

Виктория Дремина

Ye
Yelena

A*
Andrey ****

депутат думающий о себе.Все остальные персонажи сказочные.

Елена Фомченкова

Депутат,думающий о себе-остальные-сказочные персонажи

Светлана

Кто думает о народе,чтобы раздать их им.))))))

Виктория Дремина

Люция Демакова

я думаю, депутат, думающий о народе 😄

Татьяна Нифёдова

Наверное депутат думающий о народе)

Виктория Дремина

Татьяна Нифёдова

А!!!ясно )Разве существут депутат думающий о народе)Что-то я сморозила((( И кстати с Наступившим!!!

Ирина Ибрагимова

а я откуда знаю..кому надо тот и взял

Игорь Вжесинский

не уверен что даже захочу узнать..

Виктория Дремина

Vera Nova

депутаты поделились между собой!

Виктория Дремина

Горячева Лариса

депутат, ну тот , который о себе

Виктория Дремина

потому что остальные персонажи сказочные

Александр Сафронов

ну наверное о народе кто думал

ДА
Дарья Асташева

депутат о народе думающий? не?

Галина Ощепкова

Последний, он же для народа=)

*B
*lizochka Beh*

депутат думающий о народе))

Оксана Алексеева

деньги для народа важнее )))

Владимир Владимирович Куруц

депутат думающий о народе

Виктория Дремина