Надежда Акулова

вам нравится слушать петросяна?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Николай Доброхотов

Обычно слушаю Моцарта, Бетховена, Шопена, изредка Чайковского (заиграли), но больше всего Рахманинова. А Петросян, напомните, что создал?

Эльза Пономарева

Ужас! Конечно, нет! Особенно когда он с женой - это такая пошлятина! И как он столько лет на сцене держится?!

Лена Колевич

Надя мне нравятся многие юмористы, а вот слушаю я их по случаю, когда время есть.

O N

ФИЛЬМЫ:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ и РОССИЯ С МОЛОТКА...........узнаете много интересного.

Александр Суворов

кому нравятся шутки на уровне детского сада для умственно отсталых детей,,?

Валентина Косаренко

если в его репризах нет пошлости,чем в последнее время он тоже стал грешить

ДА
Дархан Амандыков

слушали бы это политики почаще быть может немного народу получше жилось бы

Галина Баск

С интересом смотрю "Кривое зеркало"!. немного жаль что ушли "Русские бабки"

Призрак Прошлого

кто такой? саркисяна знаю, аветисяна знаю... петросяна первый раз слышу...

Ал
Альберт

ДАВНО НЕ СЛУШАЛ,НО В ОБЩЕМ-ДА.ПЕТРОСЯН-ФАМИЛИЯ(С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПИШЕТСЯ).

Максим Гороховский

сначала было нечего потом он зажирел и начал собирать всякую чушь

Асе4Ка Козлова

раньше с бабушкой смотрели, когда меленькая была) сейчас нет

Боря Калачёв

Ненавижу этого занудного ублюдка с его бородатыми шутками.

ОК
Ольга Кравец

Мне больше нравится слушать Наталью Петровну Петросян.

Valeriy Kim

абсолютно не могу, предпочитаю Задорного или Шифрина...

Ирина :)

Лучше, чем Камеди клаб. По крайней мере, не так похабно.

Daulet Mussagaliyev

Раньше был ничего, а сейчас откровенно говоря достал!

Бронислава Холодкова

Иногда очень даже не плохо но прежде было интересней

Олег Резниченко

да, иногда тянет на старое и тупое... для контраста )))