Ирина Фокина

скажи в чем смысл жизни?

Ответы · страница 2
Юлия Ковригина

То есть Шопенгауэр думал-думал всю жизнь, ини к чем не пришел. А я такая, на спрашивалке раз - и ответила.

Анюта Корниенко

продолжить свой род ну как бы родить детей найди мужа(жену) построить карьеру и стремится к своей цели

Inneshka

В осуществлении своих амбиций , детки, счастливая понимающая семья и конечно же исполнение желаний

Олег Овечкин

осталась поллитра, допить или на завтра оставить? А Вы говорите Шекспир, Гамлет... Вот в чем вопрос...

Светлана Амельченко

Смысл жизни заключается в том, что она должна приносить каждому человеку радость, любовь, свет. .

Юлия Макарова

Наверное вырастить детей и не успеть состариться самой....Чтобы еще увидеть мир во всей красе. ...

Ил
Илона

любить одного!!!человека!!! и чувствовать его всегда!!даже когда его нет!!!парой дышать тяжело!!!!!

Екатерина Ошкордина

для каждого свой смысл... для кого-то в самой жизни, для кого-то в детях, для кого-то в служении...

Mahrisha Orazowa

Мы самые счастливые люди что родились на белый свет !вот и смысл жизни ;)в моих пониманиях 😉

**
* *

я скажу просто, проснуться утром с улыбкой.... ощутить радость в повседневных мелочах..

Светлана Кустова

У каждого свой смысл, у меня конечно смысл жизни в моих детях и в их благополучии

Оксана -

...жить так чтобы душа была спокойна. Перезагрузки нет, второго шанса жить нету...

Иришка Привалова

Зачем он тебе!просто живи по человечески для близких..для себя!!!и наслаждайся!!

Маша Коняхина

В Любви к людям, детям своим, близким, понять этот мир, жить по заповедям божьим

Вика Родионова

Делать хорошее оставить после себя что то что будут вспоминать добрым словом

Марина Оленева

Для меня смысл жизни заключается в крепкой,любящей семье и конечно-в детях...

Ксения Надош

а какая разница, в чем смысл жизни!
Не парься. Просто живи и НЕ думай об этом!

Vitaliy Lavruk

у меня когда есть смысл все намного проще

Ксения Надош

😄 смысл жизни заключаться в том что ты жив здоров и можешь рожать кучу такого же смысла ! ну я образно говорю !

Маруся Албамад

У каждого своя версия. Моя : это семья , дружба , любовь , карьера , стремление

Марина

В детях. В семейном счастье, в здоровье близких, в любви, в чистой совести.

Гаухар Жумагулова

Любить и поддерживать детей, одновременно достигать поставленных целей