Леся

а правда что тупой начальник стимул для развития подопечных?

Ответы
Евгений Батькович

Возможно. Но я выбираю толкового. Не надо притворяться. И работа в удовольствие. Главное состояться положительно. Тогда заметят однозначно. И строить свою программу легче, когда все пройдено достойно

Леся

тож вариант

Евгений Батькович

Удачи! Пока не пройдете что должны, уважения не будет! А это главное в коллективе

Леся

нее, я сделала проще открыла свою контору и потопила пршлую...я не злопамятная...но не надо было злить...

Тигр О'крол

Правда, что если тупой начальник, лучше сразу сменить работу, без всяких нервотрепок. Правда если он действительно тупой, а не результат Ваших фантазий на фоне личностной неприязни.

Леся

то что она тупая доказано жизнью- разорилась через год после моего ухода.

Тигр О'крол

Ну, вот мну прав, о том что, тупой начальник - это стимул искать другую работу)))) Ибо, тупые начальники всегда разоряются.

Леся

однозначно.

Док-Р Хаус

а кто сказал что он тупой?вы?он НАЧАЛЬНИК, и не вам разбираться в его тупости/острости, вы подчинённая и ваше дело РАБОТАТЬ ,а не задавать глупые вопросы

Виталий Дрыга

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Леся

круто.... но не про нас

Виталий Дрыга

305 лет прошло...

Леся

ну у вас и память- столько прошло а вы помните!!!!! 😉

Виталий Дрыга

указ от 9 декабря 1709года..

Алексей Заболоцкий

Если работа не дорога - то попробуйте. А вообще это один из психотипов начальника - когда он окружает себя подчиненными своего уровня.

Тимур Бикбаев

Подчинённый перед начальником должен иметь лихой и чуть придурковатый вид, дабы своим разумением не смущать начальство! Петр 1.

Леся

хмммм...уже был такой ответ...этому закону 305 лет...

Угадай 李

😄 Чем ты больше развиваешься, тем тупее начальство тебе достается. Это закономерность. По этому и крах экономики происходит.

Время Пошло

Нет их цель была все таки это постепенное превращение России в колонию...что то сегодня день истории))там уже одни рвут друг друга за Ивана3)))))))))))надо прекращать это))))

Мастер По Маргаритам

И превратили 😄 экономика сырьевой колонии) Ладно, фсё 😄

Время Пошло

Ну превратили это сейчас..тогда все нормально было и телеки свои, и холодильники и машины)ибо лучшего не знали свое нравилось 😄

Мастер По Маргаритам

Советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!(голосом Левитана) 😄

Wald Wolf

Тупость понятие обширное и не точное без уточнения о ком чём речь Но если ты подчинённый а он начальник то не так уж он туп))))

Евгений Корчагин

Однозначно да если он не начинал работать с низов, и к работникам относиться как к быдлу это не начальник а рабовлоделец.

Леся

фтопку их 👿

Александр Грань

Естественно без него все расслабляются а только он есть наорет на всех так в 2 раза быстрее делают работу

Томас Торквемада

Абсолютная) Надо учиться выкручиваться из тех дебильных ситуаций, в которые загоняет их этот идиот.

Леся

классно

Томас Торквемада

Нормально)

Леся

лады- нормально... главное чтобы понравилось сероглазой красотке с длинными волосам и серым веществом в голове... 😉 ладно..я спать..обещала Славу...а я обещания выполняю...

Леся

пока

Влад Xxx

тупой начальник- горе всем под чиненным. или контора обанкротится или кто то займет его место)

Валерий Петров

Начальник собрал подчиненных и начал звонить им на сотовые. Всё, премий не будет, как минимум!

Леся

жесть...как она есть

Bionic Commando

Нет конечно ,вот во что страна превратилась...начальник не знает какая у него даже зарплата

Нина Беженар

стимул стимулом,обычно такие начальники любят издеваться над своими подчиненными

Андрей Тазов

правда то что начальник не тупой, но он делает всё для того что бы о нем так думали!

Сергей Костерин

Тупой потом и подсидит и обманет , если он сам животное то и поступит как животное

Юрий Федорович

Да,оглядитесь вокруг : тупые стимулируют других лучше работать и качественнее.

Леся

точно!!!!!!!1

Юрий Федорович

И это так.

Артурик Громов

Правда.) Ибо тупой начальник - шанс реализовать себя и занять его место.))

Леся

точно...

Алексей Булгаков

тупой начальник это беда, которая лечится увольнением начальника