Наталья Стаброва

почему неприятности всегда случаются неожиданно?

Ответы
Александр Колячко

Потому что мы в основном считаем что все хорошо в жизни и надвигающийся подвох не замечаем . все накапливается . т.е теряем бдительность . всегда нужно думать о последствиях. всегда хорошо не бывает . жизнь имеет эффект зебры (полосатая) или полета со своими взлетами и падениями. главное встать после падения

Наталья Стаброва

оххх... в общем, расслабляться нельзя

Александр Колячко

периодически можно но не всегда.

НЕ
Назгулл Еретик

зная наперед мы бы были к ним готовы или вовсе от них уходили....и тем самым духовно и морально были бы слабее.....это не выгодно для СУДЬБЫ!

Андрей Даник

потому что если бы они случались ожиданно, то это были бы уже не неприятности. а так внезапно прилетает нежданчик)

Иван Алеев

Таков закон. Неприятности всегда неожиданны. Только хорошего всегда приходится ждать долго.

Наталья Стаброва

вот это и обиднонадо внести в него поправки

Иван Алеев

Но это же приятно. Так долго ждать, а потом неожиданно получить желаемое!

Т.
Татьяна ...

совсем не так, они могут и принять постоянный характер, если ничего не менять в свой жизни)

Хмырь

При правильной организации свой жизни (как это делаю я), неприятностей не будет никогда.

Александр Ракитин

если бы они были ожидаемы мы бы смогли подготовиться и тогда бы их не было а это скучно))

Наталья Стаброва

ни фига себе, развлечение - из проблем выскребаться

Гульзада Балмаганбетова

и это плюс, а то представьте себе, сидеть и ждать неприятностей, это не каждый выдержит

Валерий Федоров

если мы их будем ждать, то нас скорее в психушку увезут. А так глядишь, поживем...)))

Анатолий Костерин

такое чаще происходит с оптимистами, у пессимистов они, как правило - ожидаемы

Наталья Стаброва

то есть, в моем случае это даже неплохо

Анатолий Костерин

... всё хорошо - в меру (древняя истина).

Dmitry090379

и главное много и сразу) а как вы себе представляете ожидаемые неприятности?)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь мы неприятности не ждем, поэтому они случаются неожиданно.

П*
Павел ******

надо смотреть что ешь и не будет неожиданных неприятностей.....

Виктор Ев

А ты бы хотела что бы тебе об них по почте предупреждали?

Talgat Kokanov

)))) А приятное всегда приходит к нам закономерно ?

Ал
Александр

Когда ожидаешь, то они не такие уж и неприятности

Марина Ящук

в хорошее вериться всегда вот так и получаеться

Владимир Вавилин

потому что а ним всегда нужно быть готовым..........

Валерия Дик

а их никто и не спрашивает когда им появляться

Юрий Сергеевич Давиденко

настоящие радости тоже случаются неожиданно