Вишня Вишня

Курящая женщина (девушка) это что, дань моде? И что это ей дает?

Ответы
Азат Негомедзянов

Может каким-то, возможно недалеким мужчинам, курящая женщина - кажется круто, современно. Лично я ни за что не захотел бы близко общаться с женщиной, от которой несёт табаком.

Вишня Вишня

Правильно! Вы человек старой закалки.. А современным ребятам таковые нравятся и думают, что это круто.. (((

Азат Негомедзянов

Эта крутизна может выйти боком: не только запах, желтые зубы и пальцы,... а порой - больные и аллергичные дети и даже рак легких

Константин Никитин

воздействие ровесников, желание не выделятся. Не тот социум какой надо. В юности ни чем не занималась и тд. Дворовая компания

Виталий Б

желтые зубы и руки, сморщенную кожу, неприятный запах, посаженные внутренние органы... ну и т.д.

Виталий Б

ну раз курят значит думают, что красиво?

Вишня Вишня

А это так ужасно выглядит.. Особенно когда курят молодые девочки.. (((

Виталий Б

так воспитывать надо было лучше взрослых что б молодые не курили)))

Вишня Вишня

Так не взрослые их заставляют курить, а они себе друзей (подруг) таких находят..(((

Виталий Б

но но... все от взрослых... почему они курят?

Виталий Б

ну вот.. а что вы от молодых хотите?

Вишня Вишня

Родители не прививают девочкам женственность.. Растут как сорняки, сами по себе.. ((

Шамсудин Магомедов

Говорят целовать курящую женщину равносильно целовать пепельницу..

Евгений Кайгородов

это глупость. Никак не пойму как можно целовать табачный дым

Вишня Вишня

Вот мнетоже так интересно...

Евгений Кайгородов

целовать курящего мужика????????????

Вишня Вишня

Ну мужчина.. Он должен быть вонюч.. ))) 😀

Евгений Кайгородов

кривоног и волосат. Это ваш идеал???????????

Вишня Вишня

Волосат да.. А на счет кривоног или нет - так ему не в балете танцевать..

Гадя Петрович

ни чего не дает,, верней запах изо рта дает как из помойки

Ан
Анна

Да какая же это мода? Это привычка, причем вредная.

Вишня Вишня

Не вижу в чем смысл.. От вина хоть пьянеют, а от этого?

Ан
Анна

Да нет смысла. Просто люди привыкают к никотину и уже чувствуют нехватку, когда не курят определенное время. Я же говорю, вредная привычка.

Denkras

Пепельница это,дурной запах и сыплющий пепел :)))))

Вишня Вишня

А некоторым мужчинам они нравятся.. Фу! Дурной вкус у них.. ((

Denkras

По ходу у них вкуса вообще нет 🙂

Владимир Смирнов(Красноярск)

Это фу-фу прямо,кому охота пепельницы целовать

Вишня Вишня

На отдыхе была... картина: стоит мама - курит, папа рядом - тоже курит.. Ну и какой пример они подают своему ребенку?

Владимир Смирнов(Красноярск)

Вопрос был не об этом,а о девушке. Я сам не курю,а такие родители-это их ребёнок,пусть сами думают

Станислав

Говорят, что не поправляются...

Вишня Вишня

Это все бред сивой кобылы..

Станислав

Они верят и.... не поправляются.

Вишня Вишня

Они курят и еще как поправляются..

Василий Ларин

Это даёт ей РАК лёгких!)

Вишня Вишня

Не в этом смысле.. Я вот думаю, какое от этого удовольствие?

Последний День Здесь

Плохо это