Io
Iosef

Сижу в машине, наблюдаю за прохожими... женщины за что вы любите своих мужчин или просто чтобы был?)

Ответы
Галина.ярославль

вопрос вызвал улыбку. но отвечу серьёзно - показателей за которые мы вас любим, а иногда и боготворим, немало. но смысл их всех заключается в единственном, на мой взгляд - повышенное внимание к нам, женщинам. женщина, получающая достаточное количество внимания от любимого, будет любить его, холить, лелеять и слова плохого не скажет, даже в порыве плохого настроения!

Io
Iosef

Вот оно что... хорошо, принимается)🌹😉

Ой Ля Ля

Не знаю почему.. возможно потому что его взгляд вызывает мурашки на коже, в нем таешь и растворяешься. Возможно за его горотдела на ушко, который вызывает шквал эмоций и даёт такой огромный заряд энергии, что кажется коснись лампочкой и она засветится. Возможно за его крепкое плечо, на котором можно вздремнуть, забыв обо всех невзгодах..

Ой Ля Ля

За его шёпот на ушко. Там выше

Io
Iosef

Замечательно))🌹

Майя Петрова

Бывают и обратные ситуации: мужчины непонятно за что любят своих женщин... Ученые уже выяснили причину: феромоны. Они притягивают людей друг к другу. Люди эго не осознают... Химия. Недаром народом давно подмечено такое явление: любовь зла: полюбишь и козла...

Io
Iosef

Возможно вы правы)

Ольга Финогентова

Вас натолкнули на эту мысль прохожие? Поезжайте на набережную, к памятнику, куда люди идут на прогулку, а не по делам, убедитесь, что любят душой, а чтобы был, это не про мужчин, без этого обитателя квартиры жить даже легче в современном мире...

Io
Iosef

Спасибо за ответ)🌹

Ла
Лариса

Пожалуй...но ведь, когда ты молод, думаешь только о хорошем,видишь только хорошее. Только потом,с годами,с опытом начинаешь понимать и видеть то, что есть на самом деле. И это практически у всех так.

Io
Iosef

Конечно

Ла
Лариса

☕☕ доброго вечера)

Io
Iosef

Доброго)))

Сергей Субботний

а тебя никогда не удивляло: вот идёт толстая. грязная хромая кривая немытая-нечёсаная.... и тащит за собой ребёночка лет 3-х, и второй у неё в коляске, и она ещё и беременная. ведь ебёт же её кто-то...?

Io
Iosef

Ну такой же как правило...

Сергей Субботний

логично

Io
Iosef

Ага..

Xy
Xyliganka😎

Вообще,любят не за что-то,любят вопреки всему,но это устаревшее выражение, поэтому я отвечу,что люблю своего мужа за то,что он выдержал мой ужасный характер и принимает меня такой,какая я есть.

Io
Iosef

О как)... спасибо за ответ)

Наталья Войтенко

Кто-то может и просто для мебели. А мой муж: заботливый, весёлый, умный, честный, всегда поддерживает меня, помогает мне, 🤔а ещё денежки зарабатывает и балует меня🥰За это и люблю!

Io
Iosef

Завалили аргументами)))... спасибо)

Io
Iosef

🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бабы -бляди! Они все такие. Я перетрахал 300 потом устал считать. Есть жена,это типа не блядь. А-га...их и понять сложно и пощать неза-что! Я не маньяк если что)))

Колосова Наталья

За то, что он такой, какой есть - заботливый, ласковый, помогает и еще ругает за дело)) Интересно, что вы там увидели, что сподвигло вас на такие мысли))

Io
Iosef

)))

Колосова Наталья

Пива ему надо меньше пить)

Io
Iosef

Может быть)

Колосова Наталья

И в тренажерку ходить)

Елена Бажан

Не, для балласта - никогда!!! А любила за отношение ко мне, за поступки ради меня, за спокойную и радостную психологическую обстановку при общении.

Io
Iosef

Это правильно)

Zh
Zhy

за то что меня понимает, у нас общее чувство юмора. и в целом - за то что он есть.
любопытно, из каких выводов у Вас такой вопрос возник?

Io
Iosef

Из визуальных, по соответствию так сказать)

Ira Bondarenko

Любят не за что то ,а просто так . За что то ,это в школе ,за красивые глазки ,симпатичную мордашку. А во взрослой жизни ,любят вопреки)

Io
Iosef

Что значит вопреки?)

Ira Bondarenko

То и значит ,любить вроде не за что ,а любишь . Очень просто любить человека за его достоинства ,вы попробуйте полюбить за не достатки .

Io
Iosef

Мазохизм какой то.

Ira Bondarenko

Человек же не состоит из одних достоинств ,он так же имеет в себе и не достатки ,все это смешано . Поэтому это не мазохизм ,а просто жизнь ,люди такие ,какие они есть

Io
Iosef

Это другое..

Серафимка

за то, что он выбрал меня! За то, что любит и находится рядом, помогает в быту и в воспитании общих детей. Просто за то, что он есть.

Io
Iosef

Замечательно)🌹

Серафимка

так и должно быть. Иначе, нет смысла ни в чем

Io
Iosef

Конечно

Ju
Juta

Я лично люблю за его нежность, отзывчивость , любовь, спортивность, ответственность, за чувство юмора , да и много еще за что

Io
Iosef

Замечательно)

С"
Сама "Доброта"

Чтоб просто был...это не любовь к себе...так любить не возможно. Вот когда видишь в человеке что-то родное...вот что важно..

Io
Iosef

Хорошо

Ку
Кубаночка

Нет.. Мы своих просто любим.. За то, что они у нас такие.. да, не всегда хорошие..Да, порой даже хреновые..НО!! Мы их любим!

Io
Iosef

Понятненько)

Эл
Элен

Еду в машине, а навстречу либо бабы, либо не красивые мужики. А если симпатичные, то уже рядом серая мышь🤷‍♀️

Io
Iosef

Беда)))

Эл
Элен

😞😞😞🤷‍♀️

Io
Iosef

🌹😉

Эл
Элен

😉

Ирина***

Видать видели что то не особо приятное и не понятное для вас в отношениях женщины и мужчины, раз такое пишите.

Io
Iosef

Возможно)

Ирина***

Вам повезло, нашли гормонию свою)

Io
Iosef

Грех жаловаться)

Ирина***

Ну тогда искренне рада за вас!

Io
Iosef

Спасибо)

Со
Солнце.

Одеваюсь для себя! Под настроение. Вопрос в другом : почему у проезжающего женатого мужчины такие вопросы?

Io
Iosef

Любопытный я.

Со
Солнце.

Жена тебя тоже любит. Не переживай. Нам просто нужны восхищенные взгляды .. 😊

Io
Iosef

Вообще не переживаю...

Со
Солнце.

Ок 🤝😊