Не Выясняй)

Можно ли назвать чтение хобби?

Ответы · страница 2
Светлана Пущина

Несомненно !!!!!!!

Не Выясняй)

Бред. Это жизненная необходимость.

Ул
Ульяна

Конечно можно

Ул
Ульяна

Не всегда. В мире есть более интересные дела, чем чтение книг, а жизнь у нас не длится пол миллиона лет, чтобы все успеть.

Ул
Ульяна

Книги почитать и на пенсии можно, а вот полазить по горам, поплавать в море и просто пойти потанцевать с друзьями не всегда

Не Выясняй)

Бабка моей бывшей все уральские горы облазила в доль и поперёк и на море каждый год ездит. Да и с танцульками я думаю у неё всё в паряде

Ул
Ульяна

Повезло бабушке, молодец. Только есть один не оспоримый факт в том, что не каждому в пожилом возрасте здоровье позволит все это сделать, далёко не каждому. А вот прожить всю жизнь и понять, что кроме книг ничего в жизни не видел, печальная перспектива. Кроме книг есть роскошные музеи с картинами, музыкальные концерты, театральные представления, кино, путешествия, развлечения. Не нужно зацикливаться только на одном. Книги это не более чем чьи-то мысли в печатном виде

Не Выясняй)

Книша это мир другого человека. Чтение тоже своеобразное путешествие по мирам других людей. Меня лично не интересуют танцули, музеи и концерты. Этому я точно предпочту чтение.

Му
Мурзо4Ka

конечно)

Не Выясняй)

А по моему в наше время это необходимость.

Снежана

конечно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так и хочется сказать "Можно ли назвать чтение хобью", но проклЯтое образование не дает...

Ника*

Вполне

Не Выясняй)

По моему это не хобби а необходимость

Ника*

Читать, например, романы, какая необходимость?

Не Выясняй)

Пополнять словарный запас и развивать мышление и воображение

Ника*

Кому-то это по барабану. Он читает для удовольствия

Не Выясняй)

Про таких говорят не в коня овес

Ника*

Слышал звон, да не знаешь, где он 😄😄😄

Ника*

Путаешь божий дар с яичницей 😄😄😄

Юлия Пак

Можно.

Не Выясняй)

Как по мне так это необходимость

Елена Дробчак

можно

Надежда Из Сибири.

Конечно....

Не Выясняй)

А по моему необходимость а не хобби

Елена Дробчак

если читать газеты..или что еще..

Надежда Из Сибири.

Ну это у кого как

Елена Дробчак

это не хобби..читать надо что-то высоко-художественное

🇷🇺

да

Не Выясняй)

По моему это необходимость

🇷🇺

Хобби - это то, чем ты хочешь заниматься каждую свободную минутку, так что чтение вполне подходит под это определение)