...Ленин и с Гитлером дружил..
не знакома с ними, не знаю.
Нет, друзьями они не были.
Почему?
У политиков нет друзей. С 1917 г. по 1924 г. они были соратниками. А до 1917 года политическими противниками.
Крепкой мужицкой дружбой
Вот не знаю, возможно нет
Почему?
Я их взаимоотношения не изучала, но думаю, не просто так он в мексику свалил
А при чём Ленин?
Ленин в мавзолее
Может разбудим спросим ?)
Может.
Щас у меня есть один знакомый некромант пойдем будить Ленина )
Пушай приведет все как должно быть )
Ленин н с кем не дружил..
Особой дружбы не было .
но он хорошо помню не согласен был с политикой Ленина ,его же потом расстреляли . - Это кто писал?
я не переписала весь, а только маленькую частичку всей деятельности Троцкого . Этот источник сведения называется Энциклопедия, ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ .
При чём Энциклопедия и изТорыя? Я говорю про расстреляли.
Я написала из источника сведений . Его должны были в 1936 году был заочный приговор .но он скрылся и в 40 -м году 20 августа добрался до него испанец ..что так Вас возмущает .
называл его Иудушкой...
Было дело.
ага.в шалаше,в Разливе
Негодяи.
да ещё какие
Да.
и на кого охотимся?
В политике нет друзей
Бывают.
были отношения и что?
Какие отношения?
вначале мирные потом отрицательные
Почему Ленин его не зачистил?
В каком месте Бланк русский?
Не видела,не знаю...
как ельцын с путиным
Кто это такой вообще
Уже никто не узнает.
Больше с Зиновьевым
Негодяи.
за то не геи
Дружил, но не долго.
С Иваном Сусаниным.
Дружил, но недолго.