Бэтмен Просто

🖼Русские кошки в глазах организаторов международных выставок на Гитлера похожи?)

Ответы
Екатерина

Дело не в этом абсолютно, не в кошках. Просто, вот, например, вы участвуете в выставке и вам говорят, что в ней будут участвовать и представители Талибана со своими кошками, вас бы это не напрягло? Помните как после терактов в Москве все шарахались от женщин « замоташек», если например она в метро входила?

Warlock

.. Мой лабрадор санкционирован английской гильдией. А им насрать на Европу.. И ты об этом знаешь.. А моя кошка.. Лауреат премии.. В той же Англии.. Так что.. Возьмите свой указательный пальчик.. Оближите..И воткните себе в попу.. Как то так..

Сашка "Хоплит"

не знают, чем ещё попытаться Медведя задеть... правда забывают, что Медведь может дать по рогам так, что рога в косичку завяжутся... правда такого варианта не сильно хочется, тут не спорю

Музыкальный Кот 🐈

Та да, но Медведь сейчас связан по рукам и ногам. Он может вырваться, да, но тогда будет плохо всем, и самому Медведю в том числе.

Сашка "Хоплит"

не факт... может и просто по рогам дать особо офонаревшим козлам да хрякам

Музыкальный Кот 🐈

Эх, Саня, если бы...)

Сашка "Хоплит"

ну будем надеяться именно на это... чтоб обошлось без лишних жертв...

Clan

Они как "огрызки": те тоже - да мы за санкции готовы полвыручки положить, нам пох!!! Посчитали пару суток - едут к нам с новой презентацией.))

Музыкальный Кот 🐈

Офигенная логика евросоюза)) Видимо, они думают, что чтобы бороться с нацистами, надо думать как нацист и быть нацистом)))))

Сильвия Нагваль

Самая обидная из санкций, да?)))

Бэтмен Просто

Это просто истерика уже, да🤷‍♀️🔫

Музыкальный Кот 🐈

Сильвия, да ващпе!))) 😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Анна

К сожалению русские уже автоматически стали похожи на Гитлера. Все. Хотя есть среди россиян нормальные люди против войны

Бэтмен Просто

Такой цирк, так ещё и котикам кислород перекрыли😏

Анна

Ну с кликами действительно смешно. А в остальном грустно и противно. Начали войну одни, а ответят все

Людмила

наши кошки работают в разведке. Все разведывают у ино и передают в виде азбуки Морзе. А собаки вообще просто рассказывают

Виктор

Вот - оно Забрало древних рыцарей, кошек на сравнение. Представляете, как они обгадятся столкнувшись с им же посеянным?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если рассматривать это изолированно от прочих бойкотов, то смешно. если не изолированно - не более чем логично.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Они сами отчипенцы Гитлера, Гимелра, Геринга, и Гебильса. Кому кому но не им нас с Гитлером сравнивать!

Victor. By

даже не представляю как эту новость переживут русские кошки...наверно всю шерсть отбросят

Бэтмен Просто

нормальным заводчикам навредили, которые борятся за чистоту породы, отбирают лучших

Victor. By

выведут новую русскую породу и будут соревноваться у себя...как 1000 лет тому

Нептун

они не понимают что чем больше зажимабт, тем быстрее мы становимся самодостаточными

Котопланетянин.

А вот за кошек я им этого никогда не прощу.. Вот же гады.. Вот значит как.
🖼

Бэтмен Просто

Настоящий фашист

Котопланетянин.

А вот за кошек я им этого никогда не прощу.. Вот же гады.. Вот значит как.
🖼

Ночной Странник

скоро и мандавошек у русских женщин такая же участь ждет...и вшей у мужиков

Давид Хритаков

Лично я проржал с этой новости. Насколько надо поехать головой)

Бэтмен Просто

Да как бэ тоже не рыдала)

Ан
Анти3Ая

На них же тоже деньгу делают... теперь еще заводчики взвоют🥴

Вадим Семененок

Это организаторы выставки с маккартизмом переборщили.😀

Бэтмен Просто

Котам надо идти на кыкытинги

Карлсон

Я прям вижу,как в глазах русских кошек читается "по хуй..."

Алексей Генералов

Сами они с куриными мозгами, причём прозомбироваными.