Бэ
Бэла

Так выбор или судьба?

Ответы · страница 3
Алексей Пимяков

судьба . мы делаем выбор часто . но судьба нас загоняет снова через падения

Балбес

Вы чЁ все... Сговорились? О Судьбе, да о выборе... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бэ
Бэла

Ответ говорит о решительности человека

Балбес

Вы сможете обойти Судьбу????? Ню-ню... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бэ
Бэла

Когда говорят выбор-это смелый человек и решительный.Когда выбирают ответ судьба-это сомневающийся.

Балбес

Когда трижды увидишь смерть и уйдёшь от неё не по своей воле... Спасибо тем, кто спасал, спасибо себе, когда смог выкарабкаться, зная, что никто не поможет... Спасибо случаю... Стал инвалидом, но живой и не сдался... А когда более 20-и автоаварий, тонуть, гореть, угорать от угарного газа... Остаться живым... Это что или как? Я ФАТАЛИСТ... А Вы?

Олег

Свобода выбора дана всем людям. Поэтому, что посеет человек,то и пожънёт!

Семён

Выбор , это кажущееся , на самом деле за вас уже все решили, это судьба ...

Семён

Нет ... это на самом деле так ... мне читала хиромантка по руке и я был ошарашен тем что она обо мне рассказывала

Бэ
Бэла

Всю правду?

Семён

Да ... вплоть до мелочей ...

Бэ
Бэла

Красота

Семён

да ...

Ва
Валентина

Судьба -это удобное слово, а вот выбора у нас только два и выбор за нами.

Анатолий Иванов

Конечно же судьба: так удобнее, никто не упрекнёт за неудачный выбор.

Бэ
Бэла

Это да

Руслан

выбор ограничен условием судьбы Судьба = Суд Божий ..карма у индусов

Людмила Теперик (Назарович)

и то, и другое... по-моему, эти два понятия одинаковы важны и нужны...

Читатель

Судьба, по моему, это дорога со множеством развилок, т.е. с выбором

Наталья

Человек разумный должен делать выбор, а не полагаться на судьбу.

Nikolai Garskov

Конечно. Это вечная с самим собой борьба бесчеловечная весьма!))

Nikolai Garskov

И не собирался. Не сыгранным финал сюиты той остался!)))

Бэ
Бэла

Жизнь это игра,играй красиво.......цитата

Nikolai Garskov

Только не угоди в перебор. Знай меру, а прикуп не знает никто)))

Бэ
Бэла

Кто не рискует,то не пьёт шампанского! (Не мой принцип,кстати)

Nikolai Garskov

Афоризмы никогда не были именными!)))

Mubariz Hesenov

Фортуна, надпись на лбу, она не выбрана, она написана с рождения.

Бэ
Бэла

Вот,блин

Бэ
Бэла

Хотя,знаете,некоторые люди решительны и знают,что им от жизни нужно.

Mubariz Hesenov

Дорогой мой, если это написано на лбу, не пытайся сломать его, твои нерушимые, красивые глаза не говорят, что ты страдаешь.

Бэ
Бэла

Ну и слава аллаху

Mubariz Hesenov

Боже, благослови твою красоту.

Геннадий Митрофанов

Зачем выбирать,судьбе дано-это право. Лишняя трата времени.🤗🌹

Бэ
Бэла

Мне понравился один ответ.Дама одна написала-сначала выбор,а потом судьба.

Геннадий Митрофанов

Человек выбирает,а судьба располагает.

Бэ
Бэла

Так

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

Бэ
Бэла

Денис

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя веру, надежду миласти здравия удачи...

Андрей Лапин

помнишь бэла как в Херсоне мы справляли удивительный гастроль

Бэ
Бэла

Веселишь

Тамара

Выбор,правильный или неправильный ,влияет на дальнейшую жизнь

Ми
Миша

Судьба ,состоит из выбора,действий ,решений.Мы сами режиссеры .

Тринадцатый

Сегодня хозяйкой жизни стала судьба, а вчера был сам человек...

Бэ
Бэла

Да уж

Vladimir Afanasiev

Помнишь, Бэла, как давали мы в Херсоне удивительный гастроль ?

Бэ
Бэла

👌😂🌹

Го
Горец.

Выбор, это и есть судьба. Просто некоторым хочется большего.)