П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кто нибудь знает какую печку в баню лучше недорого?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Недорого только костёр с триногой и чаном с водой на ней....остальное то что лучше это труд и деньги)))😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да так, проехали.

Цельная Ягода 🍒

Обиделся?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не на что обижаться. Просто то что вы сказали это можно сказать даже не в общих чертах. Это выглядит так как вы учитель, а я первоклашка.

Цельная Ягода 🍒

Я посчитала за саркази ваше...Спасибо за поддержку...вот и решила обьяснить почему написала с шуткой в ответе. Ладно, хорошо, поняла.