Сергей Назаров

Рябята ФУТБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ!!! Я вами восхищён парни!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну радость потом проявите когда норм команду обыграют.. а так да приятно.. может у них наконец Дух проснется.. и так же с другими сыграют..

Елена...

Какой то у вас синдром,за столько лет выиграли и то наверно им с кем играли заплатили

Владимир Игнашов

одноразовые ..скорее всего ..))

Людмила Канивец

Ну наконец-то дождались!

Таирия Таирия

Удивили, что и говорить))