Жена Дракона

Есть ли смысл ехать в Узбекистан, как туристу ?

Ответы
Олег Самохин...

Мирославия.. конечно есть... мой средний сын с невесткой ездил да еще в гиды взял дворника узбека - до сих пор под впечатлением...👍

Жена Дракона

Муж мой русский, родившийся в Узбекистане. В СССР так все народы перемешались ))) Поэтому он пропитан культурой Узбекистана, но по факту он русский))) Я думаю это очень интересно узнавать культуру других народов. Слушать их музыку и пробовать еду национальной кухни.

Жена Дракона

А ещё мне ближе почему-то русские люди, воспитанные в других республиках СССР. Почему сама не понимаю. У нас даже говор похож с друг другом . Мы более близкие.

Олег Самохин...

Мирославия! я тоже не Якут... но сколько замечательных людей встретил в тех краях... Да и у вашего супруга обязательно найдутся ... короче что тратить слова -ехать и все тут...знаете даже за неделю прибывание можно любое "пробовать" заменить на "есть (кушать)... тем более что рядом будет человек для которого это- как вы там написали- "культурное воспитание"... Все в дорогу и не каких там предварительных переживаний в обсуждениях...

Жена Дракона

Согласна)))

Олег Самохин...

Я всегда верил Вам и в Вас... наверное это не пустое...

Нурлан Есенгулов

Даже не задумывайтесь! Там тепло до конца ноября, есть много чего посмотреть, кухня хорошая.Не пожалеете.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно, если есть сопровождающий из местных и посетить советую не Ташкент, а Самарканд и Бухару . . .

Жена Дракона

хорошо , учту

Даже Так...

Зимой, не так жарко, голубые купала, запах Алайского базара, а сестные сладости ...

Михаил Мизеров

Как туристу-да..... Самарканд упоминается в летописях до нашей эры.

Жена Дракона

Да, именно туда хочу съездить.

Сергей Зимин

А как вернётесь расскажите мне? Я тоже не прочь съездить туда ...

Жена Дракона

Ну это в планах на следующий год. Надеюсь мы не потеряемся)

Сергей Зимин

Значит я вам расскажу.....

Жена Дракона

Хорошо, а Вы когда планируете?)

Сергей Зимин

Думал зимой

Жена Дракона

Не так солнечно будет.

Сергей Сергей Журавов

надо. там диктатура пошибче.. сразу станет на сердце легче..

Я Счастливая

О да. Я давно мечтаю. Один Самарканд чего стоит.

Я Счастливая

Я уверена, что поездка понравится. Там много интересного.

Жена Дракона

Говорят Киргизия сейчас более востребована

Я Счастливая

Ой, не знаю. А там есть что смотреть? Я б тогда лучше в Казахстан поехала.

Жена Дракона

Иссык-куль озеро в Киргизии. Я смотрела влоги, красотища тоже)))

Я Счастливая

О да, тоже стоит того)

Ruslan

Почему нет? Там есть на что полюбоваться....

Первая База

Чего у тебя на экзотику потянуло?...😂😂😂

Виталь

А почему нет? Если интересует!))

Валерий Иванчик

я не собираюсь этого делать...

Seline

Безусловно, здесь сказка

Seline

С 10 сентября по ноябрь ....и урожай застаните и погода шикардосная👍😁

Жена Дракона

О спасибо... Наверное и осенью хорошо будет.

Seline

Карантин вот только 😷🤷‍♀️

Жена Дракона

Не этой осенью к сожалению ...да

Seline

🙏

Дмитрий Каракозиди

В Самарканд или Бухару.

Жена Дракона

Да ...хороший выбор

Амир Харисов

А почему бы и нет?

Зов Древних

А есть интерес?

Жена Дракона

Есть

Зов Древних

Тогда ты ответила сама на свой вопрос

Жена Дракона

А сервис будет? Или всё унылое?

Зов Древних

Какой сервис ждёшь? В чём?

Жена Дракона

В отдыхе.

Зов Древних

Значит будет

Андрей Север

А что мешает....

Игорь

Времена не те.

Эх Прокачу

Конечко.

Эх Прокачу

Ха, ха, ха. Я тоже там был. А каже ты там в горы не попала?

Жена Дракона

Да какие там горы ? Это же не сравнить с Тянь-Шань.

Эх Прокачу

И тем более с Памиром.) Там такие ощушения, что ты просто микроб. Дух захватывает.

Жена Дракона

Представляю)))

Эх Прокачу

Нужно обязательно побывать. Я был на высоте более 4500 метров.