Владимир

Представьте себе что планета земля не существует, галактики тоже нет, просто тьма, времени тоже нет. И ты один летаешь во тьме что делать ?

Ответы
Асажж Вентресс

О, отлично, было, что я представляла себе такое, но правда, звезды были далекие и я одна во тьме, освещаемой лишь светом тех далёких светил. Что делать , зависит от моих возможностей, я представляла себя всемогущей, я бы долго летала бы во тьме, потом я создала бы красивые камушки и играла бы ими, играла, пока не наигралась, потом я бы сотворила себе красивые чертоги и наслаждалась бы их видом и своим могуществом, потом бы стала благоустраивать свои камешки, вопрос к себе, создала бы я человека??

Владимир

Хороший вопрос))

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

...Продукт Системы...

Есть тьма? Времени нет🤔 а как я это осознаю, наш мозг наши мысли и восприяг работают линейно во времени... Тоесть для меня летаещего всё равно будут мысли например: "где это я", и потом для меня будет момент когда эти мысли будут прошлым... Или как понять нет времени?

Торговецчернымдеревом

Ёёёё!!! Щас создам такой шар... такой шар... И светильник, вон там! И на шаре - такие, чтоб на меня похожие... И чтоб они передо мной такие унижались.. И книжку надиктую такую им, точно, чтобы они знали, как передо мной правильно унижаться... Таак, щас я такого наделаюююю)))

Ревери Метерленс

Летать во Тьме, на данный момент вариантов больше нет, но если развивать эту тему в сторону фентези, то если я - единственное живое существо здесь, то значит я - Демиург. Демиург - создатель миров. Последующие действия очевидны: создание мира.

Владимир

Ок)

Ревери Метерленс

Ну просто тупо парить во тьме как-то неинтересно)))

Владимир

Согласен)

Lilly Willy

Если нет ни времени, ни пространства, то меня тоже нет т.к. обязательным фактором для существования личности является привязка к какой-либо системе координат. Если их нет - их необходимо изобрести ☝️

Ни
Николай

А там нечего нет и скучно... Я когда упал ,30 минут пока в отключке был до приезда скорой летал в темноте... скука... Убивала больше всего мертвая тишина. Не звуков , не шорохов......

Татьяна

Бытие
1:1. В начале сотворил Бог небо и землю.
1:2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над
бездною, и Дух Божий носился над водою.
1:3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.

Денис Липко

Такое представить сложно, точнее не возможно. Иди в аэротрубу, надень наушники чтобы ничего не слышать, и на глаза чтобы мрак, и попробуй что нибудь представить.

Татьяна Водорацкая

Ну так как этого всего нет и скорее всего не было ,так что ты этого даже не знал,а воспринимаешь то что есть как должное ,так что просто летаешь и не паришься))))

------

Творить все что заблагорассудится, без давления общественного мнения и прочей наносной чепухи, морали, законов и прочего. почувствовать Демиургом

Владимир

Отлично ))

------

Мне тоже нрава

Владимир Тунгусов

Это всё так и будет только после смерти, это информационное поле, где не вы, а ваша душа будет находится некоторое время, по Земному счислению.

Стойкий, Как Скала

Представьте себе что планета земля не существует, галактики тоже нет, просто тьма, времени тоже нет. И ты один летаешь во тьме что делать ?

Небот Человекович

Представьте себе что планета земля не существует, галактики тоже нет, просто тьма, времени тоже нет. И ты один летаешь во тьме что делать ?

Ксения Ольшанская

Наверное найти кого нить по пути, чтоб лететь было не так страшно, а то я как то запереживала в сложившейся ситуации. А телефон в кармане ?

Владимир

ага) минус только один згореть можно так что аккуратней надо ))

Ксения Ольшанская

Если близко не подходить, и порционно принимать солнечные ванны, ровный аккуратный загар обеспечен 👍 следовательно и настроение улучшится

Владимир

ну тогда идеально)))

Ксения Ольшанская

Да не говорите, сплошные плюсы ))

Владимир

😁👍

Аццкий Ангелок

Ждать астероида, сесть на него, потом перекочевать на другой, и так без конца, глядишь и прилетишь куда- нибудь, где жизня есть

Кс
Ксения

Если изначально не было, то тоже что и всегда, а если было и вдруг исчезло - первое что будет это паника, а там видно будет.

Владимир

Ок))

Кс
Ксения

А вы бы что делали?

Владимир

Летал бы 🙂

Адажио

Нет тьмы! Всё лишь свет!И вот,ты летаешь в свете,как младенец в утробе и наблюдаешь погрузившись в себя своё состояние!)

Ксения Тимофеева

и я летаю... и ещё, и ещё летчиков-полетчиков... вот уже и есть кусочек живого мира... и... мы же уже готовые создатели...!)))

Владимир

Можно попробовать ))))

Ксения Тимофеева

я не буду... запылится ещё........... и некрасиво так.

Владимир

^_^ ок)))

Ксения Тимофеева

хорошего дня!!!

Владимир

И тебе 😃

Андрей Огурцов

Если галактики нет .... то есть вселенная , в которой еще куеву туч галактик .... значит ты подохнешь где-то в космосе 😄

Владимир

Окай )