ам
алексей морозов

Папа, когда прейдет Ваня просить моей руки, не надо падать на колени и "кричать спаситель мой", просто скажи ДА. У вас также?)))))

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Олег Брантов

Россия на коленях и делает миньет, стоя на четвереньках, её ещё имеют с зади и в анус и в киску. Так дальше нельзя, скоро она от водки и табака сгинет вовсе.

Сергей.

Вообще то у меня сын. - Папа, купи пиво! - Сынок, отстань. - Папа, ну купи пиво! - Сынок, помолчи, я прошу тебя. - Папа, ну купи пива - я же вижу как тебе плохо.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

:))) мои родители сказали:" Она ничего не умеет делать" На что кандидат ответил: Научу!. На том и порешили:)))

Евгений Чернов

Нет, мне просто говорили, что не хотят пока свадьбы, но в итоге она вышла, а я остался с ее словами.

На
Наталья

неееее.......у нас Ваня не прейдет,а придет.....вернее,пришел ....и кто кого спас,надо подумать.

Марина Стеблина

Нет, мы своих девчонок ценим, Ваня нам и не подойдёт ещё, Иван Иванович может быть...

Оксана Попова

Нет, мой папа еще десять раз проверит, а достоин ли "Ваня" стать мужем его дочери...

Es
Eslaйff

не проще было скопировать? - так меньше грамматических ошибок допускается...)))

Валентин Шолохов

Клёвый анекдот, но: Так трудно молчать, особенно когда тебя не спрашивают

Алена Молодых

у нас наоборот- папа,не надо говорить Ване "ты что, парень, горя не видел?"

Кет Екатеринина

Похоже, очень хочется переложить руку дочери из своего кармана в чужой

Владимир Новосёлов

я уже все этапы прошёл - через лет 20 внука отправлять а как это будет,

Владимир Новосёлов

я уже все этапы прошёл - через лет 20 внука отправлять а как это будет,

Владимир Новосёлов

я уже все этапы прошёл - через лет 20 внука отправлять а как это будет,

Василий Павлович

Ну и стерва же ты...! Еше раз посмотри или прочитай сказку "МОРОЗКО"!!!

Ольга Царик

Это не про меня.Я скажу ..."мне нужно подумать".Возьму паузу.

Татьяна Вербицкая

ой, как это мне сдержаться, скоро и мой спаситель придёт)))

Игорь Опарин

мои дочери ставили меня перед фактом: "папа я вышла замуж"

Ирина Мялкина

почти как бы свою непоседу пристроить и спрятаться