Ф.
Фурийка ...

Должен ли джентельмен забрасывать даму цветами, если цветы в горшках?

Ответы
Сэм

😄 ХАЙ СОСТРИГЁТЬ С НИХ КУПОНЫ !!! "ЗЕЛЕНЬЮ"!!!!!!!!!!! 🌹 👍 ДОСТОИНСТВОМ В100$ 😄

F@ifs

а давайте наберемся наглости и спросим у дамы!

А Нам Пофиг

цветы оставлю горшки обратно полетят

Ф.
Фурийка ...

вот точно....наглый вопрос...!....срезать и закидать....можно...

F@ifs

я все понял... дама и цветы, вещи не совместимые... а горшки куда?

Ф.
Фурийка ...

фсё наоборот понял...ну ланн....горшки?....да обратно,в магазин....

А Нам Пофиг

не увернешься то в голову