Ку
Кузьмич

Может глупый вопрос, но всё же..) Вы знаете в какой сфере работают ваши друзья по спрашивалке?)

Ответы
Галина

Зачем, знать обо всех, кто сам говорит, то знаешь ,но я предпочитаю не афишировать и не обсуждать , если что то личное человек о себе говорит .

Капа Магна

Почему же глупый) ты чего, не читал местных вопросов?) Привет, Кузьмич. Несплюх. Я знаю про друзей) много чего. А ты?)

Ку
Кузьмич

Не)) Ты поздравляйт, наррду не вели!) Тем более многому)

Капа Магна

И то правда) а я надёжнее сама не знаю чего)))

Ку
Кузьмич

Вот)

Капа Магна

Я скорее всего усну сейчас, но ты знай, что я тебе рада)

Ку
Кузьмич

Спасибо Кап, взаимно) Хороших снов)

Друг

Точно не про всех знаю. Это знание не является самоцелью. Только если к слову пришлось поговорить о работе.

Ку
Кузьмич

Привет!)

Друг

Привет!) ты про всех знаешь?

Ку
Кузьмич

В большей степени да) И про тебя тоже))

🇷🇺Anna😊

Ой, да зачем мне? Да и люди здесь отдыхают просто. Это меня все спрашивают, как-будто работодатели.)))

St
Starchild♀

У меня как-то и друзей тут нет... так, отвечаю иногда на вопросы и свои задаю, а так почти ничего.

Парфюмер

Не знаю точно. Но знаю, что у них есть достаточно времени, чтобы общаться. Лёгкая работа

Бахром_С

Знаю многих. Есть педагог, есть медик, есть работник торговли, есть офисный работник....

Марго Беккер

нееа потомуу что не друзья они а просто незнакомые но иногда приятные собеседники

Ол
Олеся

Нет конечно)) я вообще не знаю, кто все эти люди, которые добавляют меня в друзья)))

Ол
Олеся

Я в этом вообще ничего не понимаю, если честно, потому что не пользовалась этими функциями, поэтому не могу сказать, как это работает 🤷‍♀️

Ку
Кузьмич

Понятно)

Ол
Олеся

А вы всех своих друзей знаете?)

Ку
Кузьмич

По именам, да) По роду занятий больше половины, мне интересны эти люди)

Ол
Олеся

Отлично, рада, что люди здесь интересуются друг другом 😊🤝

Мир

Знаю. Но так как 😅мне не важно кто где работает,не говорю о работе

Николай Костров

Нет, я не знаю. и не спрошу. захотят. сами расскажут. нет. так - нет.

Лисий Хвостик

а они должны работать? может они просто наслаждаются жизнью ! ! !

Ку
Кузьмич

Может)

Та
Татьяна

Не всегда) А думаете, можно верить тому, что здесь говорится?))

Ку
Кузьмич

Я верю)

Та
Татьяна

А я нет)

Ку
Кузьмич

И мне?)

Та
Татьяна

И вам)

Ку
Кузьмич

)

Зи
Зинаида

В разной , главное что бы были интересные вопросы и ответы...

Ал
Алена

Мне все равно кем они работают,они всего лишь собеседники)

Ку
Кузьмич

Понятно)

Сергей Киселёв

нет

Владимир Ревазов

ну вот одна менеджер по продажам, а остальные не говорили)

Денис Чугунов

если честно, не друзья они мне, но думаю безработные😁

###

По сути, мне это не зачем знать)... Но про многих знаю)

Ку
Кузьмич

)

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, именно друзья, с которыми тесно общаюсь

Надежда Борисова

А что это нужно знать.мне кажется не обязательно