Сергей Куля

2 проблемы, то денег нет, то старый уже. Когда жениться тогда? Или это все отговорки?

Ответы
Ok
Oksik23

Жениться уже можно будет если найдете с знакомой крепкое взаимопонимание (дружелюбие), крепкое доверие, любовь и верность ☝️ А если чего-то между вами не будет, то и о свадьбе нечего и думать.🤗🤭😉

Галина

Отговорки! Просто не екнуло ещё в сердце, не нашёл свою, иначе наплевал бы на все условности и женился)))

Сергей Куля

Если ёкает уже в сердце, это к кардиологу...

Галина

Вам виднее.

Андрей Павлович

Я был женат дважды. Я понял одно, что больше ноги моей не будет в ЗАГСЕ.

Сергей Куля

Так всё плохо? Почему?

Андрей Павлович

Я предпочитаю быть один. Моя первая жена не смогла выдержать моих измен. Вторая жена о них знала и ничего не имела против. У нее самой были любовники.

Valentina Danajskaja

Самое главное, чтобы была любовь, а все остальное придет само собой

Татьяна Писаревская

Можно и старым быть и без денег, а можно молодым и с деньгами

Ир
Иринка

Вроде ещё и не старый😜

Alla Lala

нужно зарабатывать ещё ДО старости..

Мария Коробова

Денег никогда не хватает, женись

Кристинка Жан

Надежда и Вера в лучшее -помогут

Уральская Рябинушка

В молодости, когда есть деньги

Сергей Куля

А если в молодости не было денег?

Уральская Рябинушка

Можно было так же на безденежной

Сергей Куля

Нельзя было ни на какой.

Уральская Рябинушка

странно

Ва
Васи*Лиса

Как влюбишьси, так и женишьси

La Testa

женится поздно, умирать рано

Ул
Ульяна

Деньги и возраст не помеха

Орига

Можно вообще не жениться.

Сергей Куля

Можно, говорят там нечего делать, но хочется попробовать, проверить, а вдруг понравится.

Ма
Марина

Денег нет, не женитесь

Ли
Лилия

Видимо все устраивает

Капитанская Дочка

старым ты будешь в 60

Сергей Куля

Вы написали обо мне то что в реальности нету у меня, а это значит что это есть у вас.

Капитанская Дочка

Нет логики.вам просто обидно,что по вашим высказываниям сложилось такое мнение о вас

Сергей Куля

Опять же ничего общего с реальностью.

Капитанская Дочка

Значит вы тут все врали,если ничего общего

Сергей Куля

Ничего не врал.

Анатолий Макаров

кудаж ты фсе пропил

Ника*

Конечно отговорки

Галина Гриднева

Вроде и лысый уже