Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем некоторые люди добровольно берут на себя роль жертвы, а другие роль охотников?

−1
Ответы · страница 3
Dear Deranged Deer

Кто первый леопардовые лосины надел, тот и жертва

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Класс. Сколько лет?

Dear Deranged Deer

Да год всего. На джуна. Это была профпереподготовка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла. Успехов вам!

Dear Deranged Deer

Спасибо 😘

Ирина Цветкова

Всё с детства. Ну и бывают психические отклонения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ

Ви
Виктор.

Это черта характера, тут уж нечего не поделаешь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так

Андрей Липатов

Маски . Личины . Всё по воле свободной и игра идёт

Андрей Липатов

В Ютюбе

Андрей Липатов

Портал 713 Natalika . Ссылка не открывается . Тут про морское право много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Андрей Липатов

Ласкового солнышка сестричка . Слышал высокомерные предки воплотились на Мидгард земле порядок миров Прави по конам мироздания наводят уже . Всё по совести в гармонии в ладу станет . Грязи много кривда и алчность и эгоизм в каждой душе . Редкая душа чиста . Я сам тоже опыта набрался негативного . Благодарю за общение . Зеленоглазая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К сожалению, все гораздо критичнее. И что все только начало глобального. ) Благо принимаю и Вас благодарю.

Валерий Довнер

Активные и пассивные. Не прибавить не убавить...

Наталья

Много причин,в каждом случае надо разбираться.

Ал
Александр

Они не по доброй воли берут такую роль, слабые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кто их вынуждает?

Сильвия Нагваль

Все действия человечьи - ради получения опыта

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено

Игорь L

не успевают сориентироваться, в происходящем

Vova Vova

игрища))) только одни осознанно, другие нет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, бывает

Mila

Не думаю, что много охотников иметь жертву))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тут более уместен вопрос не зачем а почему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И почему же?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Потому что есть исполнитель и есть организатор, инициатор... это предназначение человека и у каждого оно свое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да это просто роли, значит так выгодно, выгода рулит.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Каждый человек желает управлять своей реальностью, это вполне нормально, поэтому ищет выгоду, комфорт и подобное. В этом нет ничего предрассудительного, вопрос в том как он это делает, исходя из каких соображений.
Если любой ценой тянет одеяло на себя, то будет в постоянном поиске и будет в смятении, если же прислушается к своему истинному желанию которое не будет противоречить собственным ценностям и ценностям окружающих его людей, тогда появится равновесие и не будет необходимости играть какую либо роль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Именно роли и маски)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что роли и маски?

Юлия Никулина

как-то так, одни -вампиры, другие -доноры!

Игорь L

разве? добровольно? ну если это не игра...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если не игра, то жертва обречена

Игорь L

но это ужасно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Относительно. Есть изначально лбди, у которых психология жертвы.

Игорь L

если есть бенефиты..

Читатель

Это так называемый треугольник судьбы

Читатель

🙋‍♂️

Игорь L

Да, часть психологов активно пользуется этим "треугольник". Но что, если это просто психолого-байка. Думаю, может избыточно упрощать реальную ситуацию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каким образом упрощать?

Игорь L

Может я неправильно понимаю эту схему...Ну допустим расписали треугольник, но из этого не вытекает что делать-то для улучшения ситуации? Спаситель в треугольнике обычно представлен как наивный идеалист. Жертва представлена как "сама виновата". Преследователь представлен как "ну такая была у него сложная судьба". Не согласен с такими трактовками. Циничным это кажется. Но, повторюсь, может я неправильно понимаю схему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь, как правило, любят навязывать роль жертвы. Но это не всегда так. А спаситель и жертва практически одно лицо.

Бе
Бездельник

одни по жизни жертвы, другие охотники.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я говорю о временных ролях.

Бе
Бездельник

слабохарактерные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное так

अनन्‍त

Хотят познать на опыте это состояние

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня уже есть книга и публикации в интернете. Я пишу стихи и баллады

अनन्‍त

Это я помню, и читал уже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А психологические тексты я писать не хочу)))

अनन्‍त

Ну и ладно, хорошего вам вечера.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам всего доброго!)

Alone In The Dark

Я страшнее их всех)) 🤗😄 Пригласишь??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вроде тебя не банит никто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно. Я спать. Пока

Alone In The Dark

Надо избавиться от этого!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От чего??

Лиана Шарафутдинова

Это их образ мыслей, они так привыкли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Лиана Шарафутдинова

На здоровье 🤝 вам 😊🙏

Алекс Венцель

Всё зависит от психологии человека...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.