Марина Макаренко

Что предпочитаешь сауну или каток?

Ответы
Вл
Владимир

Я предпочитаю хорошую русскую баньку! Ни с какими саунами не сравнится! Нуу, можно и сначала на каток, а потом сразу в баньку!

Дмитрий Кот

это смотря что в данный момент хочется...например ,с девушками интереснее в сауну ходить, а если отдохнуть,то лучше на каток

Евгений Трофимов

недавно сильно ушиб голеностопный сустав. наверно от катка воздержусь, выбираю сауну, хотя каток звучит очень заманчиво..)0

Alex Fish...

Смотря какая цель. Неоднозначное сравнение. Думаю выбрал бы каток, потому что девушке моей нравится.

Андрей Рачков

проще.1.5 литра водки..и сауной становится лужа а каток все подходы к ней.и дешево и сердито.

Ирина Тонишева

каток.Но мне кажется это можно совместить сначала покататься.а потом погреться в сауне

Наталья Кузнецова

ну вообще и то и другое! и коньки люблю и даже просто в баньке попариться это кайф!!

Aleksey Tolstoy

а что между ними есть какая то связь кроме того, что в вашем воображении?

Черных Наталья

сауну,я не умею кататься на коньках, велосипед ,лыжи,но не коньки

Воробъёв Владимир

С начало каток, а потом сауну... Ты, думаешь надо с сауны начинать?

Сергей Глущенко

...у каждого свой вкус:один любит арбуз, а другой свиной хрящик!

Elena Bubenko

сауну, пожалуй - пользы больше, очистка организма и все такое...

Анна Пурвина

зависит от настроения, если простывшая слегка лучше сауна)))

Альбина Хадеева

не знаю.. и сауну хочу и каток ни разу ни там ни сям не была

Pr
Princessa

для здоровья все пойдет)сначала на каток а потом в сауну)

Kristina Kim

каток, но сауна тоже не плохо если с любимыми подругами

Андрей Локтионов

Уж лучше баньку с берёзовым веником и сугроб помягче)))

Виктория Мелексетова

Учитывая то, что на последнем я сломала ногу,сауна!!! 🙂

Judith Duderstadt

сначала каток - потом сауну... ты где этот вопрос взял?

Ирина Хватик

люблю и то и другое, но увы уже здоровье не позволяет