Василий Панкратов

А почему оборригены сьели кука?

Ответы
Юлия Александровна

обшиблися, оне повара хотели говорят попробывать

Ольга Проворова

голодные были

Ольга Проворова

конечно. я пачули в котёл добавляла

Василий Панкратов

ДаК коли там была призновайся

Ольга Проворова

ну я говорю. на охоту не хотелось тащиться. тут мужик белый подходит.Как пройти в библиотеку спрашивает, ну мы подумали обзывается. надо съесть обидчика. Он белый значит чистый. мыть не надо. С водой перебои. ну мы тюк его по темечку топориком и в котёл. пока не закипел. пошла приправки насобирала.... вот и весь сказ

Валерия Калашникова

Молчит наука

Валерия Калашникова

Всю песню написать! Ошибки в вопросе исправте. А почему Аборигены сЪели Кука? (Кук - это фамилия) А съели: хотели кока, а съели Кука.

Василий Панкратов

Не люблю умных терпеть не навижу

Валерия Калашникова

Дураком жить легче! Живи дурак!

Василий Панкратов

В зеркало видать не смотрмшся. У............