Господин

Бабы наряжаются не для парней. Они наряжаются, чтобы пялиться на своё отражение, когда идут мимо витрин?

Ответы
Она

А почему бы и нет?! Это ЛУЧШЕ.чем смотреть в зеркало только по праздникам!🤗Хотя и желание быть обаятельной и привлекательной для мужчин тоже НЕ на последнем месте!

Татьяна

И это правильно, любить и любоваться надо собой, а парни, куда они денутся, когда увидят уверенную в себе , самодостаточную девушку.

Анастасия Александровна

Не бабы а женщины это раз а во вторых одеваемся мы для других женщин в первую очередь а во вторую для мужчин

Господин

а раздеваетесь?

Анастасия Александровна

Для себя в первую очередь а во вторую ...

Профессиональный Рвачеватель

Бабы наряжаются не для парней. Они наряжаются, чтобы пялиться на своё отражение, когда идут мимо витрин?

Ир
Ирина

"Кто-То Из Сети", хочу тебя огорчить, баба вообще не наряжаются, этим занимаются только женщины ...

Alvard Mkrtchyan

Для подруг ,что бы подруги завидовали Вот почему Это лучшее чувство ,чем Любовь приставтье 😊

Та
Тамара

"Бабы" - с планеты Венера... роскошь... красота.... зеркала... внешность... И при чём тут марсиане???

Та
Тамара

Вы забываете о той, которая Вас родила...
и о той, которая дала Вам шанс почувствовать себя мужчиной....

Наташа Валерьевна

Однозначно !)))) а ещё чтоб друг перед другом выпендриваться 😔👍🏻😝

Галина Белова

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23231279_1968947103318891_4175780014404029678_n.jpg?oh=4a5a1f15057015e9d09ddef771c0e7a6&oe=5A6ADC48

Куколка.

женщины наряжаются в первую очередь для себя. чтобы чувствовать себя уверенно.

Ирина

И даже не для этого, они наряжаются, чтобы другие бабы им завидовали и сдохли

Татьяна Tatiana

они наряжаются для себя! всегда! Только не все в этом признаются даже себе!!!

Realistka

Правильно, понравиться себе важнее, чем другим. Это придаёт уверенности.

Татьянка Малинка

Нужно нравиться в первую очередь себе самой! Тогда будет уверенность!

Господин

уверенность в чём?

Татьянка Малинка

Во всем! В своих действиях, словах, даже в завтрашнем дне!

Александр Шепелев

А мне по барабану для кого они наряжаются. Хоть для кота Леопольда!

Алёна Вальтер

Ой ой ой...бабы понятно, вот мужики когда так делают. ..тошниловка!!!

Господин

— Кто ел из моей тарелки? — спросил медведь-папа.
— Кто ел из моей тарелки? — спросила медведь-мама.
— Кто ел из моей тарелки? — спросил медвежонок-сын.
И только Маша, глядя на говорящих медведей, поняла: — С коноплей надо завязывать

Тихая Мелодия

Вот именно)))А то мужики....мужики....Для себя мы это делаем!!!

Господин

Де лай

Oleg Koslov

И на до сказать, добре полвчается!

Тихая Мелодия

А то...мы же стараемся.

Наталья Рудько

что злой то такой??Жизнь не укдалась???А другие при чём???

Кира Маевская

....для других женщин....чтобы ахнули. охнули и сдохнули!

Елена

не бабы.. а женщины.. они всегда хотят быть красивыми!