Улыбка

,,Скоро начнётся, но не пугает. Будет очищение земли от нечисти"..... вот так и в этом роде некоторые отвечают, предрекая большую войну. А вдруг нечисть это вы?

Ответы
Михаил Пухов

Я об этом не переживаю по ряду причин. 1. Я знаю кто такие нечестивые. 2. Я не участвую в этой войне. 3. В любом случае у меня есть надежда. 4. Это будет справедливая война.

Улыбка

Умрут все

Михаил Пухов

Это заблуждение. Смерть у людей временное явление. Более того, будут те кто её не увидит.

Улыбка

Вам главное в это верить)

Михаил Пухов

Вера это обоснованное ожидание. Это не фанатизм и не доверчивость. Вот у меня есть эти обоснования.. Значит для меня это реально.

Виктор Соловьёв

Древние говорили.не ищи в селе.а ищи в себе..человека вообще надо менять полностью..тысячи лет жизни под диктовку своего эгоизма.заработав тяжёлую карму.

Натали Малышка

Вот именно ! Некоторые полагают, что нечисть - это кто-то и уж больно ужаснутся, что земля будет очищаться от них самих......

Андрей Акбаров

Большой войны боятся все, только женщины у власти в Европе до конца не понимают что это, вот они и есть нечисть

Осенний Вальс

Такого рода неопределенность будет продолжаться вплоть до Армагеддона. И в нем всё встанет на свои места. 🙂

Стас Васильев

Да. Одна нечисть будет пробивать своими никчёмным жизнями путь к власти другой и более нечистой нечести.

Сергей Л.

Они так думаю, мы так думаем, а ответ прост, с кем будет Создатель, тот и выживет!

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Война началась еще в августе 1914 года. А может и вовсе до рождения Христа.

Улыбка

Всю жизнь войны

Академик В Красном Берете Из Донбасса

За 2000 с лишним лет не воевали только не более 200 лет.

Улыбка

Наверное

Мишка Квакин

Ты головкой не ударялась?.... И второе... Себя то ты к кому определяешь?

Уб
Убийца

До чего ж тупой народец пошёл. Она никого лично не имеет ввиду,а ту нечисть...

Уб
Убийца

Не надо переходить на личность.

Мишка Квакин

Дааа........ .. Вот правильно говорят :"В тихом омуте черти водятся")). ИЗЫДИ САТАНО!! 💩

Сергей Безухов

Под нечистью сдохли бы все путиноиды...Я бы только был бы очень рад

Николай Соломаткин

Есть многого такого друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Вл
Владимир

Нечисть это англосаксы и они пытаются нас убедить в обратном !

Aq
Aquarius

Не думаю, я не желаю никому зла. Но решает только всевышний.

Ни
Николаевич

Стал быть зачистят, везде психи, а спалившиеся в психушке

К А Й Ф У Ц И Й .

Кто напал тот и нечисть 🤷🏻‍♂️ все просто 🤷🏻‍♂️

Марго Беккер

Тут 95% Сами даже НЕ врубаются КАКУЮ ФИГНЮю-Несут..Увы..

Улыбка

🍓

Марго Беккер

Реаально НЕ ПОНИМАЮТ ЧТОО ГОРОДЯТ..

Ле
Лесничий

Или Вы. Что так себя то исключаете? Типа неподсудная?

Улыбка

Я ангел ты чего?

Ле
Лесничий

Ангел?😄

Улыбка

Он

Ле
Лесничий

Где крылья? ))))

Кир Бродяга

А вы себя к кому относите ...О целомудреннная Леди ???

Николай Дубинин

...это может касаться и внутренней нечисти каждого.

Игорь

Идеальных нет, это верно. Но чистка необходима, да.