Проехали

Кто пробовал открыть пятую чакру по видеоролику в ютубе "{Совершенное счастье】 Музыка для активизации всех 8 чакр".? У меня не получилось, У кого были проблемы и какие? Прошу откликнуться.

Ответы
(*
(*_*)

Все постепенно

(*
(*_*)

Ну эту просто чувствую , а что там дальше не знаю

Проехали

Как известно, что чакры с 1 до 4 могут ощущаться всеми людьми, а начиная с 5 чакры они доступны только духовно продвинутым, просветленным, избранным! Но таких очень мало. Седьмую чакру может чувствовать только святой человек! Значит Вы уже святая, духовно продвинутая?

(*
(*_*)

Себя такой не считаю 😆😆😆

Проехали

Тогда поясните, как Вы чувствуете седьмую чакру.

(*
(*_*)

Ну сначала это были как буто вспышки в затылочной части головы а сейчас как будто за макушку кто-то тянет