На
Наим

Вы можете отличить баранину от козлятины?)

–3
Ответы
На
Ната

Один раз купила козлятину поставила варить , пена как полезла из кастрюли и амбре такое появилось. С этих пор козлятина получила табу на покупку. Может по запаху при варке отличается от баранины🤔

Татьяна Юрченко

К сожалению...Я ела каре ягнёнка, было восхитительно...Это был один момент, повторять я не буду..Это сладковатое мясо..Козлятину- вообще вряд ли попробую

На
Наим

Почему нет?(

Татьяна Юрченко

Вкусовые пристрастия

На
Наим

Как можно так говорить не попробовав?))

Татьяна Юрченко

Хорошо, попробую- сообщу💓

На
Наим

Вместе попробуем 💋

Сергей Субботний

да.
барашка покрыт воздушными "пузырьками" под тонкой плёнкой, количество и консистенция жира, ну, и опять же, запах.

На
Наим

Спасибо

Николай Ntv

Нет. Баранину с стройотряде ел. Такая гадость бараний жир, а козлятину совсем не пробовал. Тоже верно не лучше.

И*
Ирина *Z

Баранину, которую мне довелось попробовать я бы есть не стала . Отвратительная до тошноты

На
Наим

Какое блюдо из баранины они вам приготовили?)

И*
Ирина *Z

Не знаю. Я от одного запаха сбежала.

На
Наим

Я Вам приготовлю плов из баранины)

На
Наим

Вкуснятина-- пальчики оближешь)))

Улукбек Реалист

Да. Еще могу отличить человека-барана от человека-козла. Я не повар, и не психолог.

Ла
Лана

козлятину ела только в Индии, но там было так много специй, поэтому наверное нет

Алексей Старшинов

Легко... Бараний жир сладкий, а козий молочком пахнет и на вкус так-же.

Геннадий Смоляков

Конечно! Баранина отличается! Ну и разные части туши разного вкуса

Eлена Вологжина

Баранину ела. Но козлятину никогда не пробовала. Поэтому и не знаю.

Друг.

От баранины давление повышается. А от козлятины стул жидкий...

Алекс Венцель

Нет, а вот по запаху могу отличить говядину от баранины...

Raf Kanyukaev

конечно, баранина и козлятина пахнут совсем по другому

Лора Исаева

... ОНА ТОЩАЯ И ВОНЮЧАЯ ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ ...🤷‍♀️😟

Tommy Angelo

Козлятина темнее, более сухая и запах своеобразный

И Чё

Конечно козлятина в кремле а баранина в стране

Дмитрий Jidemon

Это легко определяется в беседе с человеком🤣

Александр Губко

а кролики свежие? конечно, ещё вчера мявкали...

Нептун

не было опыта, оба эти ссанина для говноедов

На
Наим

А ты не сахарок

На
Наим

Только ублюдки называют еду ссаньем

Алина

Не ела козлятину, баранину раз только ела...