YUSİF ALİYEV

сколько видов шашлыка можно сделать из баранины?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Люля-кебаб из баранины на мангале
Шашлык в казане Шашлык любительский
Мцвади (шашлык из баранины) в баклажанах
Шашлык из баранины на кости
Шашлык из баранины с медовым соусом Хазани хоровац (шашлык в кастрюле) Кийма кабоб – шашлык из рубленного мясо

YUSİF ALİYEV

супер! плюс: люля-кебаб, похлу кебаб (печень, сердце, почки, кишки), тике кебаб из ребрышек, тике кебаб из лопатки, тике кебаб из ноги, кебаб с курдюком, кебаб из яиц(любимое бюдо Подгорного), и под конец для заглушки подают кебаб из бараньих челюстей

Зд
Здравствуйте

Если варьировать количество приправы,то миллионы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

3.. фкусный.. нефкусный и ЧАЛАХАЧ😛😛😛😛😛

YUSİF ALİYEV

верно, как догадались то?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уэ.. я фсихда этава знался 👅👅👅

* Александр *

Если это вид, то оригинал на шампурах.

YUSİF ALİYEV

спс

Сергей Яворов

Два: вкусный и невкусный

Я-
Я-Искал-Тебя

Владимир

сколько хочешь

Мила

Вам виднее

Раиса Шевцова

А смысл?

YUSİF ALİYEV

в аппетите

Раиса Шевцова

Мне всё равно

YUSİF ALİYEV

привильно

Това

Много

На
Ната

много

Ирина Карпова

один

YUSİF ALİYEV

вот пришли вы в шашлычную, захотели поесть шашлыка из баранины. Вас в первую очередь спросят - какой вам вид приготовить

Ирина Карпова

я не приду в шашлычную, чтоб поесть шашлык- я приготовлю сама.а то, что вы перечислили- это называется РЕЦЕПТ шашлыка, а не вид.

YUSİF ALİYEV

рецепт и есть вид. Как виды тортов: киевский, наполеон, бисквитный, вафельный итд. И еще - мясо разных мест тоже определяет вид

Ирина Карпова

хотите спорить дальше- спорьте- показываете и дальше свое неуважение к собеседнику и неумение вести диалог.приятного вам времнеи суток.

YUSİF ALİYEV

понятно

Владимир Иглин

Один

YUSİF ALİYEV

нет: тике кебаб, люля кебаб - уже два

Владимир Иглин

Не люблю один

Ваня Иванов

один

YUSİF ALİYEV

прав

Га
Галина

🤔