Евгений Богомолов

Какие редкие природные явления вы видели?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

торнадо,мираж,солнце кот.сидить часов на одном месте на восток,а по обеда быстро начинает двигаться и после 15 - 20 минут сново начинает висить на одном месте на западе до заката,но это можно наблюдать только эсли географская широта на твоем месте совпадает с широта солничная еклиптика...и мн.другие

Валерий Сумский

Я однажды потребовал вернуть зиму и её вернули почти мгновенно. А то, понимаешь, митинг устроили "Долой зиму!, проводы зимы..." Вот всё и растаяло, стало с крыш капать. Безобразники. Даже не посоветовались.

Сергей Фофанов

Галло из двух солнц, тройную радугу, радужное облако, парад планет(в домашний телескоп), затмения солнца и луны, и любовь ко мне моей жены!!!)))))

Александр Князев

Наблюдал четочную молнию. В детстве прочитал, что такая существует, а увидел лишь лет 40 спустя. Очень жалею, что не зафиксировал на фото.

Евгений Богомолов

Думаю у вас в памяти останится на долго.

Инна S

Ураган, дождь, град, снег, ливень, сели, сход лавины, землетрясение - жила на Кавказе! Все видела и чувствовала!!!

Devlz-X-I-I-I

Люблю грозу в начале Мая - как долбанет и нет сарая 😎

А падение метиора и другого небесного тела

Инна S

Шторм! Остальное упаси Бог!

Согласен, вообще люблю чистое небо над головой

Ол
Олелия

Северное сияние под Питером. Всполохи такие красивые над заливом. Четыре радуги над Вуоксой!

Светлана

было страшно, когда в разгар дня, вдруг стало темно на 10 минут, а потом солнце...

Евгений Богомолов

и что же было на самом деле...

Светлана

выброс фабрики какой-то дури, так написали газеты...

Светлана

да все живы и здоровы... давно это было...

Наталья Давыдова

Шаровую молнию, белую радугу, днём полную луну и солнце одновременно.

Евгений Богомолов

как это белую радугу... :?

Наталья Давыдова

Просто радуга, широкая блестящая белая дуга, образуется от преломление и рассеяние света в мелких капельках воды.

Евгений Богомолов

Эту имеете в виду... тогда понятно.

Ольга Сивек

Видела розовые облака,прямо над годной,в метре от меня,я испугалась

Ольга Сивек

Нет,причем они двигались за мной,когда я останавливалась они тоже

Евгений Богомолов

Хорошо что всё закончилось - Хорошо!

Ай
Айжан

Град размером с куриное яйцо и ощущала толчки при землятресении

Надежда Губинская

В Сибири, что то в виде торнадо.Сель в Киргизии и землетрясение.

Наталия Пащенко

не знаю редкие ли это явления-солнечная радуга, двойная радуга

Ворон

Затмения,сполохи,ночная радуга,нло,мираж ,комета... Хватит? 🙂

Федор Михайлов

Одновременно солнце, голубое небо, ливень и снег хлопьями.

Настя

вокруг нас образовывались облака.зрелище незабываемое

Настя

нет мы поднимались в горы на Медео.жара стояла много за 30.и неожиданно хлынул ливень.все клубилось вокруг нас .начали снимать на камеру...но там не было уже такого потрясающего эффекта как наяву.

Евгений Богомолов

живьём увидеть это совсем другое дело.

Настя

дух захватывало...мы даже и про камеру не сразу вспомнили.казалось что горы тоже сейчас поднимутся в воздух и превратятся в барашки облаков 🙂

Евгений Богомолов

и позитивные впечатления на всю жизнь... 🙂

Евгений Богомолов

действительно "Чудо природы" 🙂

Na
Natali49171

Редких не видела. Все только повторяющиеся и привычные.

Владимир Самофалов

Если непонятные объекты в небе не в счёт, то никаких...

Ассоль Апельсинка.

радуга, дымка над горячим асфальтом, затмение луны

Smoki Napas

как мой сосед ползет до дома,встельку пьяный

Петр

Северное сияние и зарождение облаков...)

Петр

😄