Мария Андреева(Дергун)

Есть свой ребёнок... Мальчик... Но смотря на то, как он растёт, как ему бывает плохо когда он болеет... Я начинаю всё больше и больше понимать, как плохо детям в детдомах... Хочу удочерить или усыновить, но муж против... Как уговорить мужа на этот шаг?

Ответы
Алексей Один

К сожалению, Мужчина не сможет принять чужого ребенка! Он сможет делать вид. Что ребёнок ему нужен) Но любить по настоящему он будет только своего! Это никак не исправить! И для вас будет ценнее вашь ребенок) И он это будет чувствовать!

Николай Иванов

вы же недавно родили и на вас заглядываются другие мужчины... вам что трудностей в жизни не хватает или имеете массу лишних денег? тогда переедте в Лондон, там дадите своему ребёнку прекрасное образование.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну это серьезный шаг очень... и сели вторая половина не хочет лучше не надо ...иначе сами понимаете что может быть......обоюдно должно быть ...потому что за усыновленного ребенка вы ответственны вдвойне!!!

М*
Маша *

сводите его в детдом, фильмы покажите, начните заниматься благотворительностью, вместе покупайте что-то для детей и относите в приют. Втянется в проблему постепенно

М*
Маша *

Я вам удачи желаю в этом деле)

Бумажный Кораблик

ой, а вы разве не в курсе что детей до 7 лет уже всех разобрали. Остались только 10 летние и то мальчики. Дети нынче дефицит. Не переживайте сирот всех уже усыновили.

Философ Из Приднестровья

Брать ребёнка можно только если и муж и жена договорились об этом. Представьте, как будет ребёнку, если один из приёмных родителей его не любит.

Де
Дед'уктор

Попросить его просто сходить в детдом. И если ему там никто не понравится, пообещать больше не возвращаться к этому вопросу.

Виктор

Боюсь,никак.Это на подсознательном уровне у всех мужчин.Кто-то может это перебороть,смириться,притвориться,а кто-то нет

Виктор

Смирись,если не хочешь ещё и мужа потерять.Хотя желание,само по себе,похвальное

Александр Костромин

Правильно говорит, чужой ребенок никогда не станет родным, лучше своему всю любовь отдайте)

Katastrofa

Скажите что вы слишком хорошо живёте, и вам хочется завести личинку человека, он всё поймёт.

Даша Шерстобитова

Сводите его туда, на "экскурсию". Это оставит неизгладимое впечатление. .

Александра

вы что всех можете удочерить? нет. лучше своему дайте больше. муж прав

Мария Андреева(Дергун)

Всех нет, но хотябы одному помогу...

Александра

своему одному лучше дайте по -максимуму

Александра

не обделен и полностью обеспечен-разные вещи

Алекс Gun

Александра, не перегибайте своей меркантильностью)

Александра

да нет у меня меркантильности никакой

Елена Радченко

Я думаю не стоит этого делать если вы хотите и дальше с ним жить.

Ярослав --

Привести пример, что было бы с ним, если бы его родители бросили

Мария Андреева(Дергун)

Приводила и говорила, как ему было бы плохо ... И как этим детям плохо, а на них забивают...

Ярослав --

Тогда усыновляйте сами и ставьте его перед фактом

$Ерега Лимонов

Понимаю мужа, солидарен с ним... Лучше своего ещё одного родите

$Ерега Лимонов

То, что хорошего ничего нет, зачем тратить время, деньги, и тд на чужого, вместо своего родного??

Майя Петрова

Если только пообщаться ему с людьми, выросшими в детдоме...

Лариса

Мужчинам дети,в принципе,не нужны. А уж чужие - тем более.

Bvz Afvbkbz

...не надо!))) ...это надо сильно хотеть... уговаривать нет...

Дмитрий Каракозиди

Это слишком серьёзно и тут должна быть взаимность.

Тссс...

Никак...мой не уговаривается. У вас дети свои есть?

Тссс...

Я представляю как у вас болит душа....ну...у меня так

Мария Андреева(Дергун)

Спасибо... У меня действительно прям какая-то не здоровая фигня... Такого не было до того как родила...

Тссс...

Такая же фигня была....муж не хочет...щас вроде успокоилась маленько...и детдом от нас в область увезли