Ал
Алёна

С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе?!! 😉

Ответы · страница 10
Бахыт Берсебаева

да еще можно шутя после ночки темной проститься

Бахыт Берсебаева

а что так вы же про шутки все шутя..

Ал
Алёна

Почему -то ,,всё,, ассоциируется у большинства с ночкой темной) Все - это все! Если не смеетесь над одними и теми же шутками, то и в жизни сложно общий язык найти

Бахыт Берсебаева

Аленочка, есть одна хорошая песня Успенской ....это был короткий роман любви моей, это был красивый обман игра теней и т.д. он ее шутя посадил в пустой вагон...а она шутя уехала в поезде ночью... не обьясняйте,мне слава Аллаху не четвертый уже десяток про все то, что вы мне здесь лечите...подрастешь все поймешь ты с годами...

Ал
Алёна

Это замечательный был аттракцион! Так еще никто не шутил, как я и он!) Я тоже не маленькая Женщина всегда знает, чем закончится, может где-то глубоко в душе надеется на другое, но если голова есть, то знает

Ал
Алёна

Главное не жалеть и помнить только хорошее А я не доктор, чтобы лечить Лечит время, точнее обезбаливает

Бахыт Берсебаева

ой Аленочка начали за здравие ...закончили за упокой... Я уважаю ваше мнение

Ал
Алёна

Спасибо) Вы крайне вежливы со мной) Ценю У старого еврея спросили - Аврам, скажите, что такое Судьба? - Идешь по улице и тут тебе кирпич падает на голову - это судьба! - А, если не упадет?!! - Не Судьба!

Ночной Странник

но и с кем хороши, то только с шутом и останешься

Ал
Алёна

Если чувства юмора радикально разное, сложно найти общий язык Можно, но сложно

Ночной Странник

порой равновесие не спасает

Ал
Алёна

Я не говорю, что это Главное, но Важное

Ночной Странник

как сказать ...ладно нудить не буду...смешинки мои спят еще

Чёрный Альбинос

Ага, типа, с ней пошутили. А она надулась..😁👼

Андрей Мещеряков

похоже так и есть, люди без чувста юмора - опасны

Seymur Rasulov

Привет Алена,это зависет с кем держиш отношение

Александр Tukan

Шутки шутками, а остальное то вполне серьезно 🙂

Александр Tukan

Я по себе сужу )

Сергей К.

Мужчины без юмора это хуже чем девушки без него

По
Пофигович

а если и так и так...))) остальное вааще никак ??? )))

Александр Медвецкий

Чувство юмора, как Тик-Так, облегчает понимание

Вадим Гарпинич

Серьезность визави-это, Алена, не заразность..))

Ал
Алёна

Точно?)) она воздушно -капельным путём не передается?

Вадим Гарпинич

Представьте себе, Алёна,выражаясь языком научным ,в этом прямой связи абсолютно нет..
Хотя, Вам может быть с такими станет, просто,скучно. Но это же совсем другой аспект.))

Антон Гордин

а ЕСЛИ ОСТАЛЬНОЕ ТАК СЕБЕ , ТО ЗАЧЕМ ШУТИТЬ?)))))))

Плешивцев Юрий

Предохраняйтесь, в прямом и переносном смысле.

Со
Солнышко

Не скажи, с ними может быть и даже очень ничего

Ал
Алёна

Не знаю, Не знаю Общее чувство юмора оно сближение)

Со
Солнышко

Юморить не со всеми приятно

Ал
Алёна

Вот и я об этом этом) человек с которым одинаковое чувство юмора больше располагает к себе

Андрей Б

Шутки шутками,а от остального могут быть дети.

Ал
Алёна

Так сразу дети?!! Остальное ведь разное бывает!

Андрей Б

Как говорят,шутки до добра не доводят.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с аленкой шутки плохи. Порвет как тузик грелку

Ал
Алёна

😮 нет, только на Британский флаг

Михаил Из Белокаменной ;-)

Алёнушка, так лучше - когда всё хорошо!!! 😎

Evgen1175

Хм)С Нами шутить не стоит)В остальном,так себе)

Игорь Антипов

Точно,без чувства юмора вообще по жизни тяжко!

Жека

С такими переходишь на режим "не влезай, убьёт"

Сергей Павелкович

гр.Зиновий Биртман песня ,,просто человек г...."