Ал
Алёна

С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе?!! 😉

Ответы · страница 2
Анатолий Дашкевич

От ума человека исходит хороший юмор потомучто они внимательны к окружающим и стараются доставить удовольствие оно так и во всём

Ал
Алёна

Вот именно! Тонко подмечено)

Василий Гадалов

ну не знаю я думаю что данное выражение не совсем верно мне кажется что всё зависит от конкретного человека и от обстоятельств

Ал
Алёна

Все зависит от "одинаковости " чувства юмора)

Если секс плох настолько же, насколько и шутки, то стоит ли играть с ним в дурака, если даже "Штука" грозит тяжкими телесными?

Александр Зай

Вы правы. Самые большие глупости человек делает с серьёзным выражением лица и если шутки плохи, то остальное уже беда!))

Максим

вот и не правда.работаю с парнем в санатории,не понимает шуток и немного не в себе... но работу работает на 5 с плюсом!!

Ал
Алёна

Может быть он просто Ваши шутки не понимает? У него внутри свой юмор

Максим

Вы правы)Он ничьих шуток не понимает.И говорит об этом в лицо.Вот бы нам так... с директорами

Ал
Алёна

У меня с директором взаимопонимание)

Максим

Алена)Дай Вам Бог!) И чтоб директор был ВЕЧЕН!

Ал
Алёна

Спасибо) А Вам со своим наладить отношения

Глеб Камышанов

Ну не факт. Просто юмор у всех разный, и понятие того о чем можно шутить. Но все остальное может быть восхитительным .

Matvey Panfilov

людяты тож шуткуют периодически так себе: то током ударют, то шаверму купят вместо биг тейсти..шутка шутке - рознь)

Михаил Петрищев

Дурацкие ,ПТУшные шутки плохи с умными людьми, с хорошим чувством юмора. Там шутки про письки и сиськи не катят.

Ag
Agafon

категорически не согласен...
с кем шутки плохи, с тем спокойней и надёжней...
а чувство юмора у всех разное..;)

Ал
Алёна

))) кефир быстрее замерзнет?))) Обойдусь шоколадкой. Поделиться?

Ag
Agafon

пиво быстро замерзает в морозилке..? )) а кефир ещё быстрей..;) ))
за одно расскажешь..;) ))
шоколадку наелся..)) газировку буратино хочу попить..))

Ag
Agafon

...))))))
да, такая есть..) выпускается с 1970 годов..;) ))

Ал
Алёна

)) тогда приятного! И доброй ночи

Ag
Agafon

..)) спасибо ,и Вам..) 🌷

Самарин Александр Николаевич

А какой юмор тебе больше по душе!!!!!!!!!!!??????? Так хочется тебе понДравится!!!!ты такая приятная!!!!!!!!))))))😇 😂

Руслан Абвгдежз

🤔... это верно! Чем дальше в лес, тем толще партизаны. 😆 С кем поведёшься, так тебе и надо. 😅

Руслан Абвгдежз

🤔... на крючок не поймает. 😆

Руслан Абвгдежз

— Девушка, разрешите пришвартоваться? — Ну, давайте конец... 😂

Руслан Абвгдежз

🤔... Случился пожар в больнице. Приехали пожарные, загасили огонь. Главный пожарный докладывает главврачу: "во время тушения пожара в подвальном помещении обнаружено трое пострадавших. Двоих еле-еле откачали, третьего к сожалению спасти не удалось". Главврач как услыхал такое, так сразу хлабысь и в обморок. Привели его в чувство нашатырём, а он и говорит: так у нас же в подвальном помещении находится ... морг. 😆

Wa
Wasilinka

Нет, неправильно думаете)!..если шутки ваши плохи, значит подбирайте себе тех людей,которые вас поймут))

Евгений Разоренов

Обычно с неадекватными личностями шутки плохи.Психопаты невростеники болезнено реагируют на шутки.

Евгений Разоренов

А вы что сталкивались с таким?

Ал
Алёна

Бывает, конечно Я же не в теплице живу)

Евгений Разоренов

И что,отделались лёгким испугом.

Евгений Разоренов

Вы что его испугали?Он побежал на кухню за оружием или забился в угол в испуге.

Ал
Алёна

У Вас фантазия разыгралась!)))

Евгений Разоренов

Нифига ж вы там шуткуете,так не долеко до летального исхода.

Марат Бигалиев

С ТЕМ КТО ПЫТАЕТСЯ СПРОСИТЬ ПО ПО ПОВОДУ ВЕРЫ И НАЙТИ В НЕЙ ИЗЪЯН И ТЕМ САМЫМ БОЛЬНЕЕ УДАРИТЬ МЕНЯ.

Ал
Алёна

Марат, это не совсем вопрос Это скорее утверждение (перечитайте его ещё раз 🙂) А, по поводу веры - в ней изъянов не может быть, если это не фанатизм!!! Учительница - детям: "Дети, кричите в небо - Бога нет!" И видит, что
мальчик еврей стоит молча. Она ему: "Почему ты молчишь?" Он отвечает:
"Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем
портить отношения?"

Валя Андрющенко

С кем шутки плохи, с тем лучше не связываться, а найти тех с кем можно пошутить и он поймёт шутку.

Сергей Худяков

Ну представь секс с занудой. Ты нек повернулась. Почему попа направо. Все прости я кончил в себя

Серый Странник

смотря какие шутки)) я сам люблю пошутить, но если про меня Зло шутят - лучше так не делать)..

Вакиль Фаизов

да нет. Например с таким хорошо в догонялки играть. Сперва по морде ему врежешь и вперед...)

Ал
Алёна

И часто так с Вами шутят? 😧

Вакиль Фаизов

пока не смогли догнать...))

Ал
Алексей

ну не скажи 🙂 многие девушки мечтают чтоб их поймал маньяк,с которым шутки очень плохи 😃

Ал
Алексей

это наверное те мечтают,на которых без слез не взглянешь 🙂 вот и шастают темными вечерами по тем местам где о маньяках слышали,в надежде встретить хоть одного 😃

Ал
Алёна

Лешка, что за мысли у тебя голове?!))) Все женщины прекрасны

Ал
Алексей

Ага,только я вот не пью и не все такие прекрасные 🙂

Ал
Алёна

Знаешь, как моя бабушка говорила - на каждую кастрюльку своя крышка! Та, которая не нравится тебе, другому глаз не отвести

Ал
Алёна

🙂 бабушка плохому не научит)

Ал
Алексей

Только вот бабушек сейчас мало кто слушает

Лавр Латф

Алёна вы не правы если человек на позитиве он всегда такой 😉 😂 😜 👍

Ал
Алёна

Вот просто уверена, что это мальчик))

Лавр Латф

ну на самом деле все дети по чему то лезут в лужу и проверяют её глубину хотите сказать вы так не делали 😜 😉

Ал
Алёна

Нет 🙁 Я больше по горкам была))