Л*
Лариса *****

Вот не могу понять почему мужчины считают себя выше и сильнее,это что за то достоинство что между ног,ведь в остальном мы на равных?

Ответы · страница 2
Александр Фадин

Прочитайте книгу Прозорова "Боярская сотня" и вы там найдете ответ на свой вопрос(по моему 3-я книга цикла "Царская дыба" но читать надо сначала)

Бог как женщину создал? от ребра мужчин, дела нев между ног женщина слаба она нежная она мать, всю тяжелую работу смотрите мужчины делают........

Алексей Опаньки

Я так не считаю. Екатерина -2 шт, Елизаветы - куча, Анна Иоановна, Софья, Ярославна королева Франции, наконец Ева и Лилит, Маргарет Тетчер и т.д.

Владислав Литовченко

Элементарно проверить: возьми линейку и приложи сначала к себе, потом к мужчине)) У кого циферок на линейке при сложенми больше, тот и выше))

Lo
Loic

Если достоинство действительно выдающееся, и способно перетянуть вес тела на себя, то, действительно, можно потерять всякую скромность 😄

Юра Трич

Сильнее вы генетически не можете быть.Хотя есть некоторые особи мужского пола.А если брать настоящего мужчину,то написанное вами ерунда.

Yu
Yurgent

вы уж определитесь вам сильные нужны или слабые мужики. в европе уже вон дошли что светооры с бками стали делать. что бы все было на равных

Ахмед Тапаев

Ты не правая ),мужчина сотварен из глины, а женщина из ребра мужчины, )женщины более уязвимы вот по этому ей нужен крепкий мужчина ).

Вячеслав Иванов

Лариса!Название достоинство придумали женщины.Вы слышали,чтобы хоть один мужик говорил - мое достоинство?Сильнее,да.А выше в чем?

Олег Кыштымов

ага на равных ((( а по чему тогда сама тяж работа на нас а вы для нее сильно нежные по чему ? а по чему как грязная работа тоже наша а?

Юрий Султанов

Нет, потому что я реально физически сильнее, чем вы. И если вы перейдете мне дорогу, вам трудно будет быть со мной на равных..

Ул
Улугбек

У мужчин больше обязанностей перед женщинами...))) и это делает нас мужчин выше и сильнее..))) потому что по другому нельзя))))

Coня Баглаева

А зачем это равенство нужно? Пусть он будет сильнее главнее...что бы чувствовать себя не равной рядом с ним....а женщиной.

I.𝕂öt

исследования ученых показали: у мужчин активно работает только 4-5% клеток мозга, тогда как у женщин – 7% 😉 вы умненькие )

Самат Кужаков

Дело не в этом, просто мужчины считаются сильным полом , а женщины слабый пол , а так мы одинаковые, а вместе сильнее

Ай Шуй

У женщин меньше объем мозга и немного другой склад ума.. в чем-то женщины преуспевают. А вообще мы просто разные

Sergey Ovchinnikov

само удовлетворение мужского эго, если мужчина перестанет чувствовать , что он сильнее- он превратится в бабу

Се
Севон

нет не на равных, мы просто разные, и сравнивать нас неверно, это все равно что сравнивать Ферари с Грузовиком

Л*
Лариса *****

А как же быть когда мужчина на женских плечах?

Се
Севон

А вот это как раз происходит от мыслей о равноправии женщин

Л*
Лариса *****

Я не о мыслях. ...а о суровых буднях!!!

Тарасов Сергей

может вы не с теми кем надо сталкивались.люди бывают разные .ПРОСТО НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Руслан Юркин

Физиология разная)). И мускулатура более развита. А в плане морали женщины всегда сильнее были и будут.