Софья Анфимова

Как отвадить прилипчивых родственников, если не хочешь прослыть букой?

Ответы
Денис Цыганков

Сказать правду, что ты чувствуешь. Но будь осторожен, они должны услышать то что ты им сказал, а не то что они подумали.

Inkvizitor Torkvemada

Скажите, что вы уезжаете на Донбасс воевать!

Софья Анфимова

Страсти какие! Не дай Бог! Но все равно спасибо)))

Abik A

Накормить пургеном,больше не появяться:-D

Софья Анфимова

А если сработает, пока они еще не уйдут? :?

Алексей Биркин

Достань их своей жизнерадостностью

Валера Которашвили

это долгий и трудный путь

Софья Анфимова

А они не сдаются. Свела общение к минимуму, но как только в минуты слабости сбиваюсь на доброжелательный тон, тут как тут! Мы к вам приедем!!! (Это не на два часа, а на недельку минимум, они в другом городе живут) охо-хо!...

Валера Которашвили

я так родственников своей жены отваживал... брр, до сих пор страшно вспоминать

Софья Анфимова

Коллега! Жму вашу мужественную руку!

Валерий Шумак

всему свой час ..говорите.

Мурод Исмаилов

уехать в санту барбару

Мурод Исмаилов

тогда у всех попросить в долг деньги

Софья Анфимова

Гы! А что можно попробовать!

Евгения Попова

а чем донимают?

Софья Анфимова

Нас ставят перед фактом, что приедут в гости. Неоднократно!

Софья Анфимова

А они из другого города приезжают. НАДОЛГО! 😞

Евгения Попова

а разговаривать пробовали? Может стоит предложить как минимум делить расходы на их проживание с ними

Eduard Zoll

a kto ili 4to takoe buka?

Софья Анфимова

Бука - нехороший человек, редиска! Ммм... получается, что на самом деле я нехороший человек, но казаться хочу хорошим ((( Ладно, пусть едут! Только кормить я их не буду! А-ааа! тогда я, кажется, буду жадина? Замкнутый круг! )))

Eduard Zoll

Скажите как думаете им в глаза

Дмитрий K

Сами отстанут

Софья Анфимова

Ну да, такой тактики я и придерживаюсь! Кажется, пока отстали. Надолго ли?)))

Александр Волков

Чего хотят?

Александр Волков

А это ... так страшно, принять родню?

Софья Анфимова

Конечно не страшно! Но, не всегда уместно и накладно.

Александр Волков

Деньги. Понятно. Это нормально. Так предупредите их! В этом нет ничего постыдного. Вот у нас сейчас ремонт. Какие гости? Всех обзвонил. Все поняли.

Алексей Целитель

умри

Софья Анфимова

Фигасе! Пусть лучше приедут