Брунгильда Анжуйская

🖼 Любите читать, смотреть фантастику?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Не знаю, как насчет повелителя....Как-то попалась книга "Женщина. Учебник для мужчин". Автор Олег Афанасьев, ежели память не изменяет. Конечно же прочла, из любопытства. Там женщина называется самкой человека. По одним этим словам можно представить, какова основная фабула. В общем, позабавилась.

Галина Чаплинская Против Войны

Не то слово..)) Даже видела его на ютюбе,, поучает. Такой упитанненький, самодовольный. Противный. )

Игорь Гранаткин

Раньше очень любил рубрику" нефантасты в фантастике".Сборники Литераторов, которые написали несвойственную им фантастику раз в жизни. Из этой же серии " Бегство мистера Мак Кинли. Снимался потом в одноименном фильме Донатас Банионис.

Игорь Гранаткин

Раньше очень любил рубрику" нефантасты в фантастике".Сборники Литераторов, которые написали несвойственную им фантастику раз в жизни. Из этой же серии " Бегство мистера Мак Кинли. Снимался потом в одноименном фильме Донатас Банионис.

Андрей Мещеряков

дайте, пожалуйста, чизбургер и колу! - девочка, ты чего кричишь, это библиотека! девочка шёпотом - ​дайте, пожалуйста, чизбургер и колу...

Даниял Таиров

Более читать, при просмотре фильмов мало поля для воображения,а при чтении представляешь себе разные планеты, будущее и т.п.

Брунгильда Анжуйская

Я тоже так

Олег Смирнов

Смотреть больше последнее время... Только более-менее реальную
А вот трехэтажная библиотека...-тоже из разряда фантастики))

Брунгильда Анжуйская

Это точно)))

Олег Смирнов

а раньше реально любил! А почему такой вопрос?)

Брунгильда Анжуйская

Потому что фраза понравилась про повелителя)))

Олег Смирнов

Ааа!))) Мне кажется тебе ответ больше понравился! 😀😉

//
/Светозар /

С неё начинал читать произведения ,во втором классе)Западная фантастика нравилась ,и смотреть зарубежную

Николай Задора

Ох! Не встречался Вам в жизни настоящий мужчина!))) Поэтому продолжайте и дальше заблуждаться))))

Брунгильда Анжуйская

не встречался, но это поправимо. Сколько еще встреч впереди...

Николай Задора

Это да, тут я согласен ))

Я Я

Брун, вся фантастика уже прошита! Я задумываюсь о будущем! Мне страшно! Я в Шереметьво страшно!

Я Я

Настроение предпраздничное, не столько предновогоднее, посколько предвижу встречу с внучкой! Моя принцесса ждёт меня! Да и домик свой обследую! Всё уже виртуально видел, но нужно уже реально побыть в доме! Не всё же зятю рулить!

Брунгильда Анжуйская

Ну да, конечно. А дом в пригороде или в самом городе?

Я Я

25 км. от Алматы. По московским меркам почти в городе. Да и эти километры застроены, не понятно пригород ли? Горы и ледники, всё рядом! Чистейшая вода с гор! Вода с ледников очень мягкая, у меня после душа, волосы как у Чипполино! Торчат вверх! С машиной проблем не вижу, Нурсултан Абишевич опустил акцизы и всякие налоги на авто ниже плинтуса! В Ате, Ладу увидеть-чудо! У зятя мерседес навороченный, только спидометр в милях, а не км/ч. Проблем с транспортировкой тела до АлматыЭнерго и внучку в садик не вижу. Зато вместе с детьми! Это очень греет!

Брунгильда Анжуйская

да, хорошо. Дай Бог , чтобы все получилось хорошо.

Я Я

Уже почти всё получилось! Вот, с квартирой решится вопрос и буду весь в шоколаде!(Прости!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваашет.. анихдот пра чухчу.. и он искал книгу" чухчи самые умные, сильные, смелые"... да!

Mister Farid

хха ) логично, чо ) а фантастику и фентези люблю, да.. хотя и не что попало, с выбором

Граф Д’ Артуа )

а что же я последнее смотрел..."Ремнант: Всё ещё вижу тебя"

Кот Макси

Ну почему же фантастика?.. А если у мужчины палочка - волшебнутая?.. 😆

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Иванов

Фантастика - основа для изобретателя, как дерьмо превратить в добро.

Master Roma Mamedov

Я не люблю фантастику,но в реале они и есть повелители друг друга

Unknown User

🖼

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Я смотрел фильм "Повелитель желаний". Интересный фильм.

Гаврилов Александр

на чтение не хватает время(раньше читал)
смотреть люблю

Aleksandr Pushkin

нет....тем более с третьего этажа и упасть можно случайно