Наталья Лысенко

Мурчание кошки всегда искреннее?!.. )))))?

Ответы
Иван Шурыгин

говорят что кошки мурчат от того что близко находится от жизне важных артерий человека! вспоминайте грудь ,ноги , везде есть артерии

Alex Hill

это необходимо спросить у кошки, а если собака Вам лицо лижет, то это не любовь, а простое желание пожрать

Alex Hill

возможно тащится, не нравилось - свалила бы

Наталья Лысенко

А просто.... любит... невозможно?)))

Alex Hill

Вам виднее, как по мне, так нет, любовь это не для кошек

Alex Hill

собаки любят своих хозяев, хотя был странный фильм о собаках, что у собак это способ выживания, если щенок миленький, то у него выше шансы выжить, но зачем потом они готовы умереть за хозяина, авторы фильма умалчивают. А про лизание лица, так это рефлекс, когда щенок лижет морду собаки-матери он старается вызвать у нее отрыжку пищи

Alex Hill

собака это вернейший друг с которым просто надо гулять в любую погоду и независимо от желания хозяина утром и вечером

Наталья Лысенко

Наш в частном доме живёт...)

Владимир Кузнецов

Ну да, особенно искрят чёрные кошки перед грозой, а белые не знаю, искренние они или нет??!!

Владимир Кузнецов

Кошки мурлычут от удовольствия!!

Мирослав Иванов

😄 кто погладит тому и мурчит. есть мнение, что женщины в этом похожи на кошек

Виталий Позыгун

Нет...кошка мурчит что бы притупить ваше внимание и в последствии убежать....

Aliya Kazbekova

Да,и ей очень легко признаваться в любви по нескольку раз в день.Искренне.

Владимир Терешков

Подкупленное. Молоко, Вискас, Китекат, Феликс. Реклама это доказывает.

Gnom

Обязательно. Не умеют притворяться в отличие от мурчащих женщин...

Gnom

Браво! Это по-нашему! Не гадая, в рай или в ад...

Наталья Лысенко

Понимаю, что смешно... но именно так... по-другому не умею.....

Gnom

И пра-а-авильно! Ничего смешного!

Наталья Лысенко

Доброй ночи Вам)) я спать, наверное...)

Gnom

И Вам приятных сновидений...

Саша Авербах

учёные до сих пор не могут понять, как происходит мурчание у кошек

Саша Авербах

и когда они мурлычат, это либо в большинстве случаев , удовлетворение но бывает и раздражение

Виктор Киселев

у животных все искреннее, они, в отличие от людей, не умеют врать...

Наталья Лысенко

Но притворяться, ещё кааак умеют!))))

Виктор Киселев

притворяться спящими еще кааак, но, заметьте, не врут... 🙂

Виктор Киселев

именно так, а почему кошки мурчат, как по вашему?

Наталья Лысенко

Чтобы оправдать название симптома в медицине))))

Виктор Киселев

согласен на все 100...удачи Вам!!!

Александр Кобцев

канешнанетэтарефлекстакойжекакидевушкимакреютиупарнейфстает

Александр Кобцев

какидевушкимакреютитакжикакупарняфстаётприапридиленномстиченииапстаятельств

Александр Кобцев

утибянапримерпильмешикчастанамакаит?

Александр Кобцев

)))нувотвидишнавирняканеискриннеапатамуштодавнонебылоипростахочиццо

Наталья Лысенко

😄 мама так учила, неприлично на людях... ))))))

Александр Кобцев

нупонятнаделачтоприлюдяхэтимнизаймёшсяноприродутониабманиш

Наталья Лысенко

А никто и не собирался... )))

Наталья Лысенко

И не подумаю... Ничто человеческое... ))

Михаил Пайкин

А искренность здесь не причём. Это значит, что кошка в комфорте.

Светлана Габидулина

Да. Это вибрации - кошка настраивает работу вашего организма.

Просто Вишенка

Блин! Ну не могу на тебя такую смотреть!!! Верни ясноглазую!!!!!

Наталья Лысенко

Леночек, завтра свежую сделаю, и поставлю...)

Просто Вишенка

Прям как в бездну в твой чёрный глазок....

Просто Вишенка

Фулюганка!!!!)))

Елена Меленевская

У кошки всё искренне, даже ее заискивание, когда есть просит.

Nikolai Garskov

Даже искреннее желание сменить хозяина, если вдруг кто то другой начнет кормить

Александр Чернов

ей самой это нравится вот и мурчит..это вероятно искренне..

Владимир Титов

Да. У человека самые честные МУРчАШКИ, а у кошки мурчание.

Алёна Смородина

Не видела ещё кошечку, заставляющую себя это делать...))))

Алёна Смородина

не...ну ты днём там сама выносись, а я к вечерку подтянусь)))

Наталья Лысенко

Хитрюжка какая!))))) Ну я думаю, наши мальчики и на такой вариант бы с радостью!))))))

Алёна Смородина

Ладно...Оставляю мальчиков на тебя...И чтобы эту горелую корочку, как можно быстрее сменила...) Ни не гневи небо, Натусик!)))... Мы - звёзды! Нельзя народ лишать удовольствия лицезреть Звезду))) 😉 🌹

Наталья Лысенко

Алён, спасииибкиии!!!!! за Звезду, и настроение!)))))) 😘

Алёна Смородина

Хихикаю тихонечко))) 😘

Евгений Васильев

Конечно. Но мурчат не только кошки. Львы мурчат громче.

Наталья Лысенко

Это когда размер имеет значение))))

Евгений Васильев

Размер тут имеет значение.

Cергей Андрианов

животные никогда не будут ластится к тем кого не любят