Наталья Лысенко

Мурчание кошки всегда искреннее?!.. )))))?

Ответы · страница 3
Некто

Да ну! Жрать захочешь - ещё как замурчишь! )))

Некто

А может мурчание всего лишь рефлекс?

Некто

А как же воспринимать мурчание незнакомой кошки?

Доб Рый

нет... так как кошка как женщина не искреняя

Наталья Лысенко

Это, хитрая, называется)))

Mehman Eyvazov

думаю да, потому что она кошка, а не человек

Ольга Мишка

Да. Кошки не умеют притворяться в чувствах.

Sm -Ru

животные не умеют врать в отличае от людей

Sm -Ru

живность тебя не кинет, нашкодит, ток лишь от тоски, ну хочется ей вкусности, но точно уж не из злобы, искренно будет мчатся навстречу, в отличаи от сеемейных сожителей, и точно не будет через пару лет заветных чувств отношений чужым становится, сколько будет жить столько и будет предано к тебе относится, и даже если выкинешь живность несчастную, она всегда тебе будет рада, животные выше людей на порядок

Наталья Лысенко

А если.... о малыше речь?..

Sm -Ru

ну пока он еще малыш, то спору нет

Sm -Ru

увы ток сеятелей слишком много

Наталья Лысенко

Я про своих, всего лишь...

Aleks Sh

нет!.. это подхалимы!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Михаил Ломанов

да,если у неё нет проблем с желудком)))

Михаил Ломанов

это можно принять за мурчание)))

Наталья Лысенко

😄 а что?!)) вполне... ))))

Лана Остудина

Абсолютно. Оно у нее само получается.

Наталья Лысенко

У Вас на аве мышка или крыска?))

Лана Остудина

И вас! Пусть он для вас каждый день будет!

Александр

Эгоиста гладить тоже мурчать будет.

Наталья Гальцева

животные не научились лицемерить

Трофимов Владимир

да, кошки эмитировать не будут....

Трофимов Владимир

природа эмитацией не занимается...за каждым мур - мур - срабатывают определённые секреции...

Константин Александров

Да. Если в глаза ей не смотреть.

Константин Александров

Сразу понимаешь - не ты в доме хозяин.

Павел Гаврилов

А вы КЭТВУМЕН???))))))))))))))) 😄 🌹

Наталья Лысенко

Временамиии... ))))))))))))

Павел Гаврилов

Бар ночной... За"чашкой" виски Уж который час сидят Бык и Лев, жуя сосиски, Все о жизни говорят... Тут мобила зазвонила, Лев собрался весь, дрожит: "Да, родная, непременно! Буду скоро я, как штык!" Бык заржал: "Ну,право слово, Что с тобой, с лица ты сник?! Что ж она с тобой… сурова? Ты б ей вставил - ты ж мужик! Если б мне моя звонила, Я б ее вообще послал... Ишь, чего тут учинила, Дома я б ей в морду дал!" "Ну, прощай, пойду виниться, - Лев идет, себя кляня - Но моя жена ведь - Львица, - Не Корова, как твоя..."

Наталья Лысенко

Ой, какая классная вариация на известную тему!))))

Павел Гаврилов

Ага)))))))) На мужика не нужен нож:немного юбку задерёшь,глазами пару раз стрельнёшь,распишешь, как умен, хорош!О помощи к нему взовёшь.....и на доступность НАМЕКНЁШЬ......И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ! 😄 😄 😄 😄 😄

Константин Соловей

Не люблю кошек они пакостные

Наталья Лысенко

Теперь, ясно фсёёё... ))))

Neo Gint

KONECHNO,KOSHKI VOOBSHE NE UMEJUT PRITVORJATSA..

Наталья Лысенко

😄 вот пусть так все и думают!))))

Neo Gint

ETO SOBAKI TE ESHE ARTISTKI 😄

Наталья Лысенко

Неее... они бесхитростнее кошек... по-любому!)))

Neo Gint

TAK JA ETO I IMEJU VVIDU...ONI GLUPEE KOSHEK,IM NE PRIHODIT V GOLOVU SLOVO"ZACHEM"

Наталья Маркова

всегда...мыррррррррррррр 😘

Татьяна Грин

Это награда...за ласку))))

Наталья Лысенко

... а ласка от души, от сердца, не требует себе награды... и нежным счастьем наполняет... дарителя... не ждя награды...

Наталья Лысенко

Улетело неисправленным)) "...а ласка от души, от сердца, любые разорвёт преграды...и нежным счастьем наполняет... дарителя... не ждя награды... " ))

Татьяна Грин

УАууууу! !!!!))))класссссссс

Glаdiator (Woodland, Са)

У кошки всё искреннее 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Эх Наташа, после двух затяжек, - наша 😄

Наталья Лысенко

Тогда, долго ждать придётся)))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если так, то умница. Мне очень не нравится, когда женщина курит 🙂

Наталья Лысенко

Мне тоже))) А ава... это фантазия фото художника... )

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает 🙂

Lord Raptor

Это они делают для нас.

Pe
Petp

Как и счастье собаки...

Наталья Лысенко

Приветик)) Вот собака, на мой взгляд, более искренняя в проявлении своих чувств... ))

Pe
Petp

Знаете, мой кот чувствовал мой приход домой минут за 5, когда я ещё ехал в 5-ти км... Выходил к двери и садился ждать. А потом тарахтел и плюхался на спину, катался сбоку на бок и смотрел на меня)

Наталья Лысенко

Наша киса тоже очень ярко свою любовь проявляла, но своенрааавнааяяя былааа... жесть) Могла мурлыкать и кусаться одновременно))))