Феникс Ясный

Получил отпускные, доехал до аэропорта. Народ, не подскажите где можно отдохнуть в аэропорту?

Ответы
Андрей Гришин

Ну если бабок много, запошляй диспетчеру, он с кепом судна договорится, тебя на самолете вокруг аэропорта покатают, ну и стюардессы, все дела...)))

Илюся

вспомнила свою историю, получила отпускные,доехала до ж/д вокзала, посидела в зале ожидания и через 4 часа вернулась домой... с отпуска 😄

Людмила Изнаирская

Да, на наши отпускные только и можно доехать до аэропорта, сходить там в буфет, купить для приличия газетку и вернуться домой.

Сабрина Сафонова

клёво)) а я на свои отпускные даже на двуспалку не наскребу)) на чём же Я-ТО отдыхать буду? а, точно, на надувном матрасе!

Татьяна Юрович-Кобаль

Перед входом в терминал.Побалуйте себя хорошим коньячком и обратно на такси(если хватит денег) езжайте домой.

... :d

в аэропорту?можно лечь на стулья в комнате ожидания,наблюдать на экране как отхотят другие рейсы,романтика

Олег Диденко

Был в туалете аэропорта Бен- Гурион, сразу захотел попросить политического убежища. Там и отдохнуть можно.

Татьяна Ивченкова

Там есть очень хороший VIP зал... Народу очень мало, и покурить можно спокойно в аквариуме - никто не мешает))

Дарья

ахах,Амурская обл.г. Благовещенск,там ничего такой аэропорт,да и город классный и Китай очень близко

Ольга :)

там должна быть VIP зона, думаю посмотреть, отпускных хватит, расскажешь, что бы мне не тратиться

Максим

Получил отпускные, доехал до аэропорта. Народ, не подскажите где можно отдохнуть в аэропорту?

Карина ***

клёвые отпускные!!!!!)))))) да...у нас в россии такие отпускные у нормальных работающих людей.

Нина Городничева

Что? Отпускные закончились? Можно сразу - домой пешком! До конца отпуска домой успеете!

Дракон Иль

как вошел, направо до конца. Если шереметьево - там кафешка. Если Домодедово - милиция.

Гульнара Сапунова

СУПЕР!!! Езжайте домой...самый лучший отдых...и главное по карману...Ой умора...

Анастасия Вишневская

Останься там ночевать, без сомнений будет не забываемых отдых на всю жизнь.

Ладушки - Душки

если отпускные потратил на дорогу в аэропорт, то в аэропорту не отдохнешь...

Светлана Борецкая

надо было ехать на ж/д вокзал - там отдых бесплатный:) в аэропорту дорого! :))

Галина Демакова

В комнате отдыха, в комнате матери и ребенка, в гостинице аэропорта

Валентина Булгакова

Ищите дополнительные заработки, тогда уж точно не придется искать.