Андрей Мастер

Можете ли вы позволить себе "дать,подарить,дать в займы,одолжить,100 рублей?

Ответы
Галина

Если вижу человека и ему , как говорят, позарез необходимо всегда последним поделюсь ,и к тому же если честный .

Алсушка Садриева

Конечно..близкому человеку если надо то я просто так отдам... Че это 100 рублей....

Андрей Мастер

Я хочу помочь собакам кормом, по можете?

Алсушка Садриева

Ну собакам на корм как то не то уж... Им можно из дома вынести.. Я вот собак которые у нас около дома так делаю из дома... Всё равно дома всегда готовишь по больше...

Андрей Мастер

В заборник 64 собаки сможете поносить?

Luna

Без проблем,но только тем кого я знаю или кто очень нуждается в этих деньгах

Андрей Мастер

Это хорошо.

Лена Грязнова

Да..К сожалению.Я слишком добрая,я даже врагам помогаю и там даю им что-то.

Андрей Мастер

Я не враг

Лена Грязнова

Ну это я так.

Андрей Мастер

Хорошо)

Эрика Кёя

Бывает,недавно цыганке 50 руб дала,муж неделю меня лохушкой называл:(

Андрей Мастер

Ну правильно цыганка в день зарабатывает, как ваш муж за полмесяца.

Елена Кононова

Одолжить могу, если я хорошо знаю человека и в нём уверена.

Елена Семке

ну 100 рублей то можно ! Вам как дать, подарить или одолжить?

Андрей Мастер

На выбор)

Елена Семке

выбор за вами

Андрей Мастер

Оставить себе)

Андрей Мастер

Спасибо)

Елена Гаврилина

Я не жадная. Отдам последнюю рубаху. И последние 100 рублей.

Андрей Мастер

Офигеть, самы точный ответ, спасибо!!! Вы самый настоящий человек!))

Елена Гаврилина

А что бы не случилось, надо быть человеком.

Андрей Мастер

Спасибо)

Марина

У меня золотое правило никогда не даю деньги в долг

Андрей Мастер

Тоже верно, почитайте у меня на стене для чего, но иногда рамки правил расширяются, но право ваше, спасибо за ответ.

Марина

ок

Танцующая С Косой

могу... могу и 1000 дать, если буду уверена, что вернут

Андрей Мастер

Круть

Танцующая С Косой

я не жадная, если надо человеку помочь, почему бы и нет

Елена Киселева

нет,пока не работаю :)а так если бы работала,то да 🙂

Красная Шапочка

а вот вопрос в другом) что я с этого буду иметь?

Красная Шапочка

он сделал все сам!!! Учумелые ручки!

Денис Давыдов

И гигиенические салфетки )))

Красная Шапочка

антибактериальные))а то мало ли,кто и что за услугу попросит)))

Денис Давыдов

😇 Доброта границ не знает )

Андрей Мастер

Смешные)

Светлана Борисенко

Могу и больше себе позволить, было бы кому.

Андрей Мастер

Некому?(

Светлана Борисенко

Иногда находится))

Алекс Эванс

я студент, а теперь как еврей, могу ли я?

Андрей Мастер

Нет))))

Алекс Эванс

ну вот

Андрей Мастер

Молодца)

Оленька Колеса

да,но только тем людям которым доверяю

Лена Макарова

Вам деньги надо)на телефон закинуть)))

Игорь

Напишите комментарий....

Григорий Мещанинов

Написать можно всё что угодно.Вы правы только в одном.Что для животныx я не сделал ничего.

Андрей Мастер

О чем речь тогда? Идите и сделайте потом напишите что я попрошайка!

Григорий Мещанинов

Удачи! Андрей.

Андрей Мастер

Спасибо

Ел
Елена

иди лесом, поганый попрошайка

Ольга Нам

всё зависит от нала в кармане

nadin pustovit

Не разбираюсь в такой валюте

nadin pustovit

Дам не глядя

Андрей Мастер

я пытаюсь собрать достаточную сумму на благотворительность. Не могу сказать какую так как нет этой суммы, вдруг не получится,( хочу собачкам помочь, не в плане найти дом а в заборник еды привезти) ходил туда один раз , мне 22 не смог не по плакать. У самого была овчарка и умерла, вообщем вот так.

nadin pustovit

Понимаю

Alexey Ms

100 руб запросто

Андрей Мастер

67619600 0267833979 это не электронный кошелек. Это моя карта еслиб мог отправлял собакам)))

Александр Коган

а ты уже милостыню просишь? 🙂

Александр Коган

понятно..

Андрей Мастер

Шучу просто интересно

Андрей Мастер

Не вру

Александр Коган

так тебе в валюте отослать может?