Andy Dog

Любой православный должен перечитать труды отца Пигидия там мудрость веков!

−2
Ответы
Владимир Зарубин

Библейский Соломон мудрее:Третья книга Царств, Глава 4 ●29 И дал Бог Соломону мудрость и весьма великий разум, и обширный ум, как песок на берегу моря. ●30 И была мудрость Соломона выше мудрости всех сынов востока и всей мудрости Египтян. ●31 Он был мудрее всех людей, мудрее и Ефана Езрахитянина, и Емана, и Халкола, и Дарды, сыновей Махола, и имя его было в славе у всех окрестных народов. (Синодальная Библия)

Andy Dog

https://pikabu.ru/story/rekonstruktsiya_angelov_kak_oni_byili_opisanyi_v_biblii_8834580?cid=226194677

Владимир Зарубин

Вы не поняли меня.Библия мудрее всех мудрецов земли.

Владимир Зарубин

Я вижу,Вы не открывали Библию.Откройте ее и посмотрите первые 5 её книг из 66-это и есть Тора пророка Моисея.

Andy Dog

Нахуя оно мне...вам весело и интересно вот и хуярьте))

Владимир Зарубин

Тогда не надо было давать такие советы.

Andy Dog

Гы православие вы наше...так Невзоров просто подъебал))

Ѻлегъ

ну, аз есмь ПравоСлпвный, однако, об отце Пигидии не слышал ...что же касается мудрости веков - она заключена в Заветах Богов Пращуров наших а не в словах ищущих мудрости

Andy Dog

В отце Пигидии скрыта мудрость времен...советую найти его труды

Ѻлегъ

мил человек, такого человека как " отец Пигидий", ни когда не было а слово "пигидий" означает брюшко рака

Ѻлегъ

🤝

Табуретыч

Пигидий - это задница у насекомых и ракообразных, та часть тела, где находится анальное отверстие и яйцеклад.

Коля

Если уважаемый Пигидий такой мудрый,почему о нем никто не слышал?

Andy Dog

дак потому, что онт велик!

Агний

нет никакого "пигидия" Есть Брянчанинов, Лествичник, и прочие...

Andy Dog

)))...конешно нет пигидий анальное отверстие ракообразных

Валерий Воронов

Хорошо что я не православный, т.е не дурак..

Andy Dog

да это победа)))...но в гугле набери))

Валерий Воронов

Не хочу, Сутта- нипата читал и читаю..все эти ,,мудрецы" производное от нее

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Михаил Цветаев

Хорошо тогда Невзоров умыл Милонова.))

Михаил Пухов

Библию лучше пусть читают, мудрее будут.

Ол
Олег

чушь какая... никому я ничё не должен...

Andy Dog

оп на удочку, что ты никому не должен)))

Ол
Олег

семью сюда не плетём...

Ник Ци

Православные всю жизнь ДОЛЖНЫ! 😁 😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Какой милый троллинг православных )

Le
Lexxx

Кто это и зачем это читать?

Le
Lexxx

Я не это спросил)

Le
Lexxx

Истинный православный ответ)))

Andy Dog

ну если вас православие взбодрит погуглите пигидий

Le
Lexxx

Мне от него ни холодно ни жарко, так спросил у человека который советует, а человек даже сказать не может почему советует)

Виктор Ш

Евангенлия достаточно.

Виктор Ш

Евангелия

Andy Dog

Вы читали трудц отца Пигидия... тоцно читали)), верующий вы наш

Виктор Ш

Православным не нужны труды вашего "отца"!
Достаточно Евангелия!

Виктор Ш

А вы?
С кем вы связались?
Где ваша гордость?

Andy Dog

Пигидий ональное отверстие ракообразных...гугл в помощь кого так развели

Виктор Ш

И что?
По стилю вашего вопроса было понятно, что там подвох... Какая ещё "мудрость веков"?
Православным достаточно Евангелия.

Иван Петров

Невзорова насмотрелся

Шурави

Может эще талмуд?

Дмитрий Каракозиди

Лучше бигуди...я.

Владимир Писарев

Вы сами знаете?

Andy Dog

да много раз через микроскоп

Неголубой Огонёк

должен должник

В Лад

добротолюбие

В Лад

Зачем лезть в дебри иноверья и иноземелья, когда все значимое есть только здесь, где ты появился на свет и есть - все просто, дух рвзлит везде

Аэ
Аэроплан

🖼