1:
1:1

принимаете ли вы меры для профилактики сезонных заболеваний (ОРЗ, грипп и т.д.) и какие?

Ответы
Елена Шацкая

Небесные Учителя утверждают, что простуда- это ограниченное сознание. Энерговирус, способствующий проявлению и обычных земных вирусов в теле человека, попадает в тонкие его тела , когда люди не способны принимать свою жизнь и жизнь своего окружения такой, какая она есть, а не такой, какой её хотелось бы переделать под себя. Когда уважаешь всякое волеизъявление, когда принимаешь все качества личности и в себе, и в ближних, как имеющих право на существование, потому что мир многообразен и люди многогранны, тогда и сознание наше устранят старые догмы- границы, и энерговирусы не подпитываются нашим потенциалом. И человек исцеляется. Чистота мысли- вот наше главное лекарство и защита. А из биодобавок рекомендую поливитамины Компливит. Они действительно очень хорошего качества даже не смотря на низкую цену. Производитель - профессионал. И употреблять различные специи- перец, корицу, гвоздику, имбирь...А также есть всякую пищу, которую сами любите с позитивными мыслями, что она благая. Верующие пищу крестят. И она меняет свои свойства. Это уже научно доказано, что молитва "Отче Наш" изменяет структуру воды. А клетка человека на 70 процентов состоит из нее. Потому натощак, испив глоток воды, рекомендуют остальное её количество в стакане намолить и выпить. И т.о. человек себя структурно настраивает на высокий частотный энерголад. А с добрыми намерениям остается защищенным весь день.

Раиса Яркова

Обязательно. Во-первых питание - в период опасности заражения оно должно содержать в себе как можно больше витаминов, должно быть легко усваиваемым, содержать грубое волокно. Прививаться от гриппа - очень важно. Кроме того, идя в места скопления людей (офис, класс, автобус...) можно использовать средства индивидуальной защиты или интерфероны. Если Вы попали в контакт, и считаете, что наверняка заразились, то примите Римантадин (или ремантадин - разные фирмы называют по разному) для профилактики. Есть еще Реленза - тоже славное средство. Если же есть симптомы гриппа (их надо отличать от ОРВИ или ОРЗ), примите Тамифлю. Это очень хорошее средство.

Игорь Ливандовский

Что б не болеть,слежу за состоянием слизи в организме. Если начинает увеличиваться,то через какое то время заболеешь. Лучше всего помогает цигун. Жесткий цигун,с активным дыханием. Болеешь тогда редко.

Санька

Да, ем в диких количествах чеснок...И профилактика ОРЗ, гриппа, простуды...А также чеснок еще отличное противозачатосное средство, и коллеги не втягивают тебя в долгий диалог:)))

Менщиков Евгений

при первых признаках, на ночь 200 грамм водки разогретой с чайной ложкой меда, щепоткой красного перца и 2-3 штуки гвоздички, и в постельку......... ну можно и грелку во весь рост 😉

Полет К Солнцу...

...просто нужно хорошо относится к своему телу,кушать то что дает телу пользу,побольше натуральных продуктов.

Олеся Шамраева

ну конечно....для начало в сезон простуды надо побольше есть фрукты оссобенно цитрусы.ну и сделать прививку.

Айша Иманова

Да. Я ем орехи, занимаюсь шейпингом и танцами, делаю дыхательную гимнастику и стараюсь не есть сахар и мясо.

Svetlana Serdobincev

В основном это травяные чаи с медом и лимоном по утрам вместо кофе , пару раз делала прививку от гриппа.

$)
$4Astlivая )

систематическое полоскание полости рта раствора соль сода. Поедание лимонов. Т.к. витамин С живьем .

Bird Of Paradise

Да,меры принимаю...... Летом загораю на пляже и на протяжении осени и зимы практически не болею. 🙂

Турсынгали Касымжанов

как похоладает ем пепероны по одной две штуки вечером на ужин, отл помагает и не пахнет изо рта

Ирина Блинкова

Только закаливаюсь. обливаюсь и купаюсь). аа ещё бады принимаю. я практически не болею

Геннадий Костарев

Содержите сердце в Чистоте и Честности, это лучшая профилактика от всех болезней.

Елена Хрулева

особо никаких, но в сезон заболевай просто ем по-больше чеснока и сырого лука

Татьяна Зубченко-Сасик

да, ем квашиную капусту, лимон и чеснок, и подкармливаю этим своих домашних

Татьяна Вшивская

принимаю алоэ вера.там не только орз и для всего организма профилактика

Sh
Shumaevatat

Терпеть не могу прививки .Лучше народные средства .Например - чеснок.

Ирина Бахова

нет, у меня есть Отец.который исцеляет от всех вирусов и не только!!!!!

Ефим Масти

В холоднуб погоду я кладу с собой грелки... кг на 50- 60. Очень помогает!