Андрей R@

Британские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили как правило дольше. Дни рождения полезны для здоровья?

Ответы
Светлана

Как правило дни рождения отмечаются в больших семьях (я имею ввиду не только близких родственников, но и вообще дружбу с обширной родней). Поэтому живут дольше те, у кого вообще большая семья и, соответственно, больше общения по любому поводу.

Светлана Бульская

😁Зато у нас больше новогодних праздничных дней в году.И нам не страшен ни буря,ни туча,ни гром.И корона только в статистике грозная.Мы привиты ещё в детстве.)

Al
Alexc

не путайте здоровье и долголетие - не так уж часто они связаны. что Гастелло , что Космодемьянская - были абсолютно здоровыми ...

Елена🇷🇺

Как может быть дней рождений больше?? А так конечно, заряд положительных эмоций продлевает жизнь, от негатива все болезни.

Андрей R@

Ок

Татьяна Сивенкова

Конечно! Это же радость, шарики, подарки и сладкое! А оно очень полезно для здоровья - гормоны радости и счастья!!!

Наталья Демешина

Всё приятное...увеличивает жизнь! Я задавала вопрос про день рождения...так 50% не празднуют его вообще...!

Fedor Shkenev

Так же из их недавних открытий следует, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным😂

На
Наталья

Смотря как их отмечать и как к ним относиться, вообще Бог может подать свою благодать

Степан Удилов

Если эти дебилы ученые стесняюсь спросить какие тогда дебилы этих дебилов учили?

Антонина Вожова

Несомненно,хоть лет всё больше и больше,но жизнь продолжается и она прекрасна!

Улугбек

Ага... Долгожители живут дольше всех!!!🤣🤣🤣🤣 Что тут доказывать-то???

Андрей R@

Англичане, ну что с них взять.

Улугбек

Мудрыми прикидываются...

Андрей R@

Помнится ещё во время Союза они выезжали огромной экспедицией в степи Монголии отловить и изучить какого-то тушканчика который ведёт ночной образ жизни - не нашли. За тем лаборатория несколько лет работала над важным вопросом - слышит ли пчела. Профессионалы.

Валерий Свиридов

Особенно тем , кто родился 29 февраля , четыре года считаются за один .

Светлана

Нет,не полезны. Чем больше дней рождений-тем человек ближе к смерти.

Андрей R@

Полагаете 5 дней рождения гораздо лучше 80 таких же праздников?

Светлана

Конечно. Вся жизнь впереди. Да и здоровье хорошее.

Андрей R@

Следуя Вашей логике следует понимать что Вы очень жалеете что вышли из подросткового возраста и продолжаете жить?

Светлана

Иногда жаль,что молодость прошла. А Вам нет? Думаете,что в 80 Вы будете лучше себя чувствовать,чем в 16?

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Андрей R@

Ну если совсем просто - прожить дольше лучше чем прожить меньше. Вопрос ведь написан.

Светлана

Вопрос можно понять по другому. В нем два смысла.

Angelina Goncharova

С таким утверждением скоро и вас припишут к Британским ученым

Андрей R@

Да?! Скорей бы уж.

Angelina Goncharova

И придадут статус - Профессор Галиматьи

Андрей R@

Согласен на любой статус.

Шепот

Хоть одну умную мысль подтвердили глупые британские ученые)))

Людмила Бондаренко

Конечно,это ж личный праздник,который нельзя игнорировать))

Танечка Танюша

Странно, что про ночи рождения никто ничего не умничает

Александр Шебалин .

Да,главное ждать следующего дня рождения,и дождетесь.

Андрей R@

Не факт, можно ждать и не дождаться.

Fenix🇱🇹

А это как ... день рождения один в году вообще то...

Андрей R@

Об этом и речь.

Fenix🇱🇹

Глупость какая , может имелось виду день ангела ещё по мимо день рождения

Андрей R@

Прочтите вопрос второй раз.😀

Fenix🇱🇹

Я поняла , что там глупость написана

Андрей R@

Как хорошо что вы одна такая трудная!😜

Виктор Шаламов

Наоборот, здоровье полезно для дней рождения.